Почему мне пишут одни неадекватные люди и истерички?

Я не понимаю пишет что нравлюсь внешне. Потом начинается странное общаемся рассказала о мечте. И тут начинает парень писать: "Я серьезный человек, ищу женщину для создания семьи а не так просто сижу в интернете, и обсуждай свою мечту с другим кем-нибудь ". Ну думаю ок набираю: "Какую ты хочешь семью? Какие у тебя интересы чем увлекаешься?" (что бы найти общую тему для беседы) он пишет "Я ещё раз повторяю я серьезный человек" (То есть я не серьезная) Пишу : Я тоже серьёзная. ( Я не понимаю что он хочет? как вести себя? Рассказать какая я хозяйка хорошая? Или сразу завтра съезжаем жить вместе? Нужно узнать друг друга с начало лучше. Потом еще интереснее пишет: " У тебя только одна фото на сайте. Вдруг ты не за ту себя выдаешь ( с чего такие обвинения? скажи ещё спасибо что одна есть, и то поскольку требовали на долбаном сайте фото) "Как со мной связаться в соц сетях?" Что за сомнения такие? То фото ретушированное фейс-контрольщики долбаные. Хотя я никогда этим не пользовалась и не умею. Теперь вот от куда мне знать что эта ты а не мужик со мной переписывается. Парни я вам давно говорю Бросайте компьютер и выходите чаще дышать свежим воздухом и знакомится с девушками в живую если не верите соц. сетям.
Хорошенький у Вас вопросец..
Мужчины, сидящие в соцсетях годами, пишут, что типа ищут серьезные отношения, сами не знают что хотят. У них все фейки, а сами, скорее всего выкладывают не свое фото. Кто пишет, что ищут женщину для создания семьи, тот и врет. Так не делают нормальные мужчины. чтобы мужчина не сомневался, что переписывается женщина, нужно давать логин скайпа и пусть убедиться.
Вон меня одну обвинял, что я типа фейк и ненастоящая, хотя фото были мои, не одно же фото. И занес меня человек в ЧС. И тараканы у них поди, какие там бегают. одному Богу известно. Был такой кадр, тоже писал, что он серьезный человек. Фу-фу-фу, слава богу, что отпал от меня.
Нормальные мужчины как раз бывают, только нужно искать тщательно, а это долго и муторно, но чаще всего неадекватные, сами не знают. что хотят от жизни.
Вадим Фоменко
Лучший ответ
Умница!!!! Правильно все говоришь!
Да это ещё цветочки. Знала б ты, что мне писали и пишут.... поседела б!!!))))
Asel Amangeldieva
Ну ты и тупая..
Ирина Каткова
зачем с такими ущербными мужчинками вообще общаться? хотя его опасения можно понять, не раз видимо уже обжигался ...
привет, я тот парень. наконец-то тебя нашел.

уже говорил, что я очень серьезный человек?
В Инете, как и в жизни есть и грубость и хамство и прочее. Интересный факт. Почему-то Судьба сводит нормальных с ненормальными, плохих с хорошими, грубых и мягкими и прочее. Доказывать что-то бесполезно, стоит поискать ещё.
иди со своим внутренним миром пиши книги, мужчине это не интересно, он серьезный человек
Николай Бородин Что в вашем понимание серьёзный человек? У каждого свои понятия.
Я тоже сейчас сомневаюсь.. кто ты что ты.. Я не верю вирте !
Руслан Дигуров
Йоу и что за мечта?
Лиана Алиева
Николай Бородин Она такая заветная, дорогая. Не я не такая что бы жить за чужой счет, и у него ничего не просила. Я знаю что вы экономные. Вам для любимых женщин жалко все. Поэтому уж лучше свое будет.
лучше не заводить "СЕМЬЮ" в интернете... лично мое мнение