Возможно ли в 2021 в Украине найти настоящего мужика???
Как думаете вообще..
Мужика ищи в России, в Украине хлопца))
Юлия Лешина
Так у неё был Я! Я как раз из Москвы! Неужели та что на аватарке, и есть моя бывшая по переписке и интимным разговорам? О__О
Анарбай Уткелбаевич
А чем отличаются эти два вида?
Таких там уже нет.
А куда они деваются? Съедают их что-ли?
Ну я же нашла). В Украине очень хорошие парни, работающие, но надо и женщиной быть хорошей, достойной, без понтов и дурацких запросов.
везде можно
А что гарны хлопцы да козаки перевелись разве? =) Вроде слышал в Украине с этим получше чем тут.
А почему нет?
нет, тока в европе
А зачем ты ему?
куколдов везде хватает... а мужа не судьба..
Может это прикол, может это судьба бьёт по щщам, но!
Ты похожа на мою бывшую... :D
Её тоже звали Лиза... Фамилия: Торская.
Аватарка твоя идентична той, с кем я переписывался когда-то... Она тоже с Украины. Da faq????
Я помню, что твой клон жил с мужем в Допрополье xD
Тогда ещё у вас там военные действия были. Короче мы расстались. А ты ушла с другим мужиком...)
А я из Москвы тебе писал. В итоге: мы расстались xD
Ты похожа на мою бывшую... :D
Её тоже звали Лиза... Фамилия: Торская.
Анарбай Уткелбаевич
Во тя порвало
без сала не заманешь
Ну.., если тама тебе его кто-то воспитал.! То - пробуй..!
Зачем тебе настоящий мужик? Настоящий мужик не будет тебя ни во что ставить, он будет всегда прав. Возможно будет бухать с друзьями, уезжать на рыбалку, там бухать. Пока не перебесится
Erzhan Esmagambetov
У вас странное представление о настоящих мужчинах, Вы описали быдло
Если ты считаешь, что вокруг нет нормальных мужчин, то ты никогда себе спутника и не найдешь. Человек всегда ищет подтверждения своему мнению, вот так и получается, что видишь только дурачков
Вазген Саркисян
Та же проблема среди мужиков распространена очень при очень сильно, мол все девушки меркантильные сволочи и так далее, сам через это прохожу. Только изменив мировоззрение, получишь шанс на изменения
Анарбай Уткелбаевич
Ну я ток нытиков вижу почему то. Ты к примеру
Вазген Саркисян
А сама ноет по отсутствию нормальных парней, во дела то. Пф, удачи тогда