Не могу найти себе женщину, что делать?

Написал 20 девушкам Вконтакте, 4 сказали что в отношениях и 16 игнорят тупо.
Те единицы кто мне отвечали, не интересны мне (внешность не устраивает их)
Ylham Sulayman
У меня тоже самое, кстати. из за этого я забил вообще на поиски
Женя Паремский
Лучший ответ
Ylham Sulayman и что делать, я страшную не хочу, а у красивых куча поклонников
Не отчаиваться и не ослаблять усилиия.
Олег Маргиев
может вы не то пишите, потому и игнорят
Ирина Белова
И не пытайся, пока не будешь хоть чуть чуть интересен
Катя Купчик
Их в стране МИЛЛИОНЫ, а вы всего 20 написали. Тем более, зачем писали тем, кто в отношениях? У них прямо на странице написано: Замужем или с паре, в отношениях....
И ещё писать тем, кто был на странице в контакте 2 года назад глупо.
Писать или нет ваше право. Но проще ВСТРЕЧАТЬСЯ.
Вспомните своих ОДНОКЛАССНИЦ. Уж они-то вас знают. И если кто согласится, то сразу её в ЗАГС тащите бегом, пока не передумала.
Попробуй на Таборе, Мамбе, вдруг дадут написать, но не 20, а отправь более ста сообщений разным женщинам, хоть одна да ответит. Если не ответят, напиши сотням женщин сразу, в любом случае когда-нибудь тебе повезёт
А тут!? На маил в соц сети "Мой Мир", по анкетам город и так далее и выбирая списываетесь, и встречаетесь, выбираешь, - кто твоему организму идеальнее, и.., -Совет да Любовь..!
Эльмира Яхина
Пиши на сз
Если ты страшный, нечего на красоток засматриваться. Ищи себе такую же страшную, тогда не будешь одинок. Тем более, что страшные проявляют к тебе внимание.
Марина *** с лица воду не пить
Марина *** Ну я не красавец, но пробл с девочками не было, не в этом все дело
Писец, и из за этого сопли разводить, меня в нете милион раз отшивали, я сначала заглнялся, а потом увидел как подруга с парнями переписывается вк и отшивает их потом, , мол я с ними так играю, и вообще парица перестал, лучше чем в реале нигде не познакомишься, я тебе говорю