Девушки испытывают симпатию к старым людям в возрасте 50-60 лет вплане как мужчины?
Да, испытывают.
не гони
в 50 + мужчины огонь.... мне 32....
Татьяна Галкина
Ты сначала доживи до 50 +! а ПОТОМ И рассуждай! Тебя может в инв. коляске будут возить!
Не путай дар Божий с яичницей! Всяко бывает. В меня влюбилась кассирша из 5-чки, не знаю куда деваться, проходу не даёт, а она мне во внучки годится!
Иногда да. Если это например Шон Коннери. Чертовски привлекателен даже в годах!..
Если "девушке" 50-60 то такой же "пацан"-50 -60 вполне соответствует ей. А если это действительно девушка и ей 20, а не 60, то зачем ей папа, а то и дедушка :)))). Разве что с его помощью карьеру сделать или денег насобирать.... но это уже не любовь.... это сделка (красивое слово подобрала:)) )
в плане когда мне было 51, у меня была 17-летняя любовница. курила как паровоз и подсадила меня на аниме)
Такое бывает что девушке может нравится мужчина который ей в дедушки годится по 3 причинам, как мне кажется.
1.Этот пожилой человек богат, а ей деньги очень нужны и ей хочется хорошей жизни.
2.У девушки какие то травмы детства, отец бросил и не хватало внимания и заботы со стороны папы, вот она и неосознанно и ищет того кто его заменит.
3.Этот тип самый неприятный, а именно - геронтофилия! Это когда у людей как мужского так и женского пола есть сексуальная тяга к пожилым людям, своего рода это отклонение в психике как и педофилия только в другую возрастную сторону.
а тебе нравятся старухи например? так и им
Гульназ Маликова
Я вопрос задал