Сайты знакомств - это иллюзия для парней?

Вот казалось бы сколько баб мельтешит на их веб-страничках.
Но:
1) Соотношения мужчин к женщинам там в среднем 1 : 8,5 - на две вагины претендуют 17 членов.
2) При этом многие женские анкеты фейковые
3) Много анкет коммерческих проституток, которые ищут клиента
4) Много анкет бытовых проституток, ищущие спонсора
5) Офисные идиотки, использующие сайт для убивания времени
6) Но и оставшиеся анкеты в основном всякого неликвида - разведёнки, принцеждалки, жирухи весом с центнер, климактерического и постклимактерического возраста тёти, психически ненормальные, от которых все шарахаются в реале и т. д.
Это точно. Меня вот в прошлое воскресенье ещё развели - договорились встретится, а она не пришла. Притом таких анкет несколько было ещё по одному шаблону работают. Хорошо хоть не прирезали и не грабанули.
Elena Chironda
Лучший ответ
Варвара Морозова Напомни, ты откуда - из Сибири или с Донбасса?
Krasimir Dabov Забыл дописать, что там еще больные скрытыми болезнями, туберкулезом, венером, бактериями разными....
Krasimir Dabov Из жизни, батенька, из жизни.
все все тётки дуры, один ты Дартаньян...
Ira37 Smirnova
Варвара Морозова Ты так точно.
это иллюзия для всех )
Ну да
Сз - это инструмент. Как и любой другой инструмент - в неумелых руках бесполезен.
Сайты знакомств существуют для владельцев этих сайтов. Если не хватает реальных баб, значит будут фейковые, сайт же должен работать и приносить бабло.
---
Правда в том, что молодым/красивым там делать нехер, так как в реальной жизни спрос превышает предложение, им не искать кого-то надо - а отбиваться от желающих. а неликвиду там тоже делать нехер, ибо на такие сайты не за неликвидом ходят.
Так что да, иллюзия.
Долго же до тебя доходило. И почему ты сброд и мусор называешь "парни"?
Di ~*
По твоему определению женщин - для тебя это не иллюзия, а дохлый номер, вообще.
Это все шляпа. Там один неликвид. И девки и парни все дефектные
Юрий Гоголь
вы жалуетесь или гордитесь?)
Кто-то женится, кто-то замуж, кто-то в ресторан, кто-то в больницу.
Михаил Тарасов
Ты перечислил все, что тебе не подходит. Значит ты сделал свой выбор. Тебе на сз делать нечего.
Олег Фетискин
Сайты знакомств- это иллюзия для обоих полов.
Варвара Морозова Приличной женщине на сайте знакомств проще найти мужчину, чем приличному мужчине женщину.
Я до фига нормальных девок в свое время на сз навыцеплял. Но процентное соотношение и правда унылое там.
Варвара Морозова И каков результат?
так и есть
сайты знакомств давно перевелись, сейчас там в основном боты, провинциалки, многодетные мамаши, адекватные люди туда не заходят
Не стоит тратить своё время на сайты знакомств. Лучше знакомиться в реале. Или в крайнем случае в соц. сетях.
Да, это иллюзия.
Варвара Морозова Где в реале?
Обходи стороной специальные сайты знакомств. Да там иллюзия. А в простых сайтах знакомится можно брат и друг только так находят
Варвара Морозова Что это ещё за простые сайты?