Я считаю, что человек рождён отдавать всего себя своему призванию, своей профессии.

А не тратить время на уборки, готовки, наедая жиры и атрофируя мозг, косяча на работе, потому что голова занята другим.. Есть ли шанс с такими взглядами найти мужа или всем нужна кухарка-домохозяйка?
Stepan Harutyunyan
Есть. Мужчины любят интересных самодостаточных женщин, но к сожалению только до тех пор пока им не надоест питаться пельменями. Надо выходить за того кто сам любит готовить или нанимать домработницу (ка), кухарку (повара). Или заказывать еду ежедневно.
Oleg Mai
Лучший ответ
Stepan Harutyunyan Мужчина безрукий инвалид, сам приготовить не в состоянии?
Stepan Harutyunyan Знаете я на работе лечу инвалидов и я лучше пойду к ним домой и им помогу, приготовлю, уберусь
Oleg Mai Многие в состоянии, и у них от этого даже не атрофируется мозг.
Stepan Harutyunyan Мне противны мужики которые считают что жена должна на них пахать всю жизнь, бросить всё только ему готовить жрать завтрак обед ужин и как в порно давать везде и всюду
Stepan Harutyunyan Ну вы слишком утрируете) конечно я готовлю но элементарное типа курицу жарю или котлеты, с рыбой возится не люблю. Есть супермаркеты с готовой, я больше одного кусочка всё равно не съем. Типа карпа, красную не люблю. Каши, макароны, яичницу, это всё отнимает не много времени, но это не каждый день, сковородку котлет я ем несколько дней
Stepan Harutyunyan Эта неделя была вымученной и я несколько дней ела бутерброды колбасу ветчину хлеб огурец, яичницу
Stepan Harutyunyan Иногда я могу настолько уйти в работу что я не вижу ничего, а если это не сделать то будет такая жопа, что потом судится
Шансы очень призрачные. Человек -существо многогранное. В нем сочетаются высокие чувства и обычные житейские потребности. Одно в ущерб другого делает жизнь неинтересной и никчемной.
Евгений Жуков
мне нужна женщина - друг, в смысле что бы дружила с головой своею и со мной

женщин много кругом, а друзей ОЧЕНЬ мало....

вместе - мы можем
моя ошибка жизни, что я от женщин людского ожидал

я о своём, а о не вашем, не думаю, что будет время о вашем подумать, впрочем вы хорошо разговариваете
Ооо, ну раз у тебя есть деньги чтобы нанять горничную, то тебя любой мужик с ногами оторвет
Алексей Кошкин
Stepan Harutyunyan Я к тому, что мне нравятся люди, которые не делают культ из еды. Перекусили на ходу и дальше работать, люди которые больше любят работать, чем есть. Я например дома вообще ем редко и готовлю только всё быстрое, если прям совсем плохо, могу суп сварить
Stepan Harutyunyan Была б моя воля и здоровье вообще б жила б на работе
Иметь хорошую и любимую работу очень хорошо и очень важно. Только кроме этого есть ещё много интересного. Нужно же заработанные деньги и потратить с удовольствием :)
Руслан Алиев
Stepan Harutyunyan Конечно, только не хоронить себя на кухне
Человек рожден чтобы прожить свою жизнь счастливо. А состоится он в семье, или в профессии, или и там и там- не важно
Stack Money
Шанс есть всегда.
Смирись, всем нужна кухарка-домохозяйка.
Сергей Есенков
А призвание и профессию человек точно сам выбирает? В противном случае, он будет отдавать себя ради чьих-то амбиций. А то, таких много, отдают себя ни за хрен собачий и радуются еще.
Stepan Harutyunyan В любом случае должна быть какая то идея, за которую хочется бороться, быть услышанной
видно что старая дева-извращенное понятие семьи ...а зачем мужу жена которая вечно на работе? у которой работа на первом месте.... И почему быть кухаркой-у тебя один муж а не гарем, он не скушает столько чисто физичесски ))))
Не всем. некоторым просто достаточно девственницы с богатым приданным, которое она подарит мужчине до брака, чтобы доказать серьёзность намерений и "любовь до гроба". Ну или на крайний случай простой, зарабатывающей от 100 тысяч женщины, которая будет его полностью обеспечивать, а он будет домохозяином
А если профессия человека - домохозяйка?)) Тоже не убирать и не готовить?)
Max Mihailiuta
Stepan Harutyunyan Это не профессия
А что на готовку уборку нужно время тратить? С современной техникой максимум 1 час в день.
K P
Stepan Harutyunyan Ну мне не хочется тратить деньги на технику, если я не бываю дома
K P т. е. нет пылесоса, стиралки, плиты?
Мария Пономарева Плять, столько техники! А мужики до сих пор считают, что уборка, это женское дело. Сами на кнопочки нажимайте
Есть такой закон и говорит он : там где твое внимание, там твоя энергия . Если вы не будете уделять внимание своему дому, своим детям, и своему мужчине, все это будет пустым и безжизненным, а значит не просуществует долго. А помимо работы и кухарства существует еще одно немаловажное направление жизни - это духовное развитие. А выбор всегда за человеком, куда ему направлять свою энергию. И спрашивать только с себя, почему никто и никогда не позвал замуж?
Давид
Открой Священное Писание, пупсик. Женщина - это помощница мужчины. Для этого она была создана из ребра его )