Пример: "Девушка, можно с вами познакомиться? "
Её ответ " я не знакомлюсь"
И что ей возразить на это?
Как воспитать в себе находчивость, при знакомствах? А то порой не знаешь, что и отвечать-то...
не надо возражать. Просто не терять веру в себя, не думать что если отказывают--дело в тебе. Идеально когда с юмором подходят к такого рода неудачам" уверенность, любовь к себе, --всегда выигрышно смотрятся
Алексей
по одной вашей одной авке понятно кто вы и что вы думаю не надо оно вам ловеласом бабником соблазнителем или гуру пикапа вам никогда не стать уж простите за мою грубость и откровенность .такому нельзя научится мужчина таким может только ,,стать ,,а это сильная прокачка! во всем !
Берик Алишеров
Виктория, авку можно поставить любую.
Ок, не всем конечно же быть ловеласами, но тогда как понять, к чему ты стремишься, в плане отношений?
Надо было сразу нормально разговор начинать. Не спрашивай разрешения, просто подходи и знакомься. Если уже в этом случае отказ, значит отказ. Тебе для начала надо понять, что у них могут быть свои желания.
Настя Саквина
если спросил разрешения - значит уже пролетел - лошара неуверенная ссыкливая, да?
Книга "100 возражений"
На все случаи жизни
https://yadi.sk/d/8KFEd6aeeaIXrw
По своей проблеме читай книгу "100 возражений. Мужчина и женщина".
А вообще нужно начинать с нейтральных тем, чтобы через полчаса привыкла к тебе и тогда знакомься
На все случаи жизни
https://yadi.sk/d/8KFEd6aeeaIXrw
Берик Алишеров
Читаю книгу сейчас, просто как мне думается, никакие ответы на возражения не помогут, если допустим, ей нравятся богачи
Мля когда вы уроды подкаблучные уже закончитесь. Находчивость он в себе воспитать хочет. Эти мочалки меркантильные с них даже собаки чихают а он находчивость какую-то там хочет делать. Ты просто жалок.
Берик Алишеров
У меня вопрос не про отношения сейчас, а про ответ на конкретную фразу.
Насчет меркантильности я согласен, поскольку во время знакомств, свиданий сталкивался с претензиями многократно. То требовали " тачку", то спрашивали про доход и т д.
И что ты кстати предлагаешь - обращаться к проституткам?
Лёха, Друг, могу порекомендовать ахренительную книжицу. Прочтя и взяв её на вооружение ты будешь душой любой компании, тем более бабской.
А уж послать культурно на хрен такую особу, как ты описал -- сможешь вообще не задумываясь...
Книжка называется " Антипословицы русского народа" Вот её фото:

Такой не стоит ничего возражать. Отшила - не стоит лезть уже, навязываться.
Можно не так прямо спрашивать. Например, я спрашивал "Где найти проспект Счастья?"
Кто-то улыбался, кто-то недоумевал, кто-то сразу понимал, что это начало флирта и сразу же "включались".
Если спрашиваешь прямо "Можно с вами познакомиться?" - то ищи и ответы прямые, но они редко отвечают прямо.
И ещё. Вопрос "МОЖНО ли познакомится?" - вообще в корне неверный, с точки зрения подачи себя, как мужчины. Лучше спросить "Девушка, Я ХОЧУ с вами познакомиться. Вот как вас зовут? Давайте я угадаю. Вас зовут Света?"
Уже интрига, уже игра и интерес. А вопрос "Можно или нельзя" заставляет её делать выбор, это не женское вообще - делать выбор. Делай выбор за неё.
Берик Алишеров
Да, они редко отвечают прямо, в основном какие-то отмазки лепят.
Когда я спрашивал причины отказа, часто мне отвечали, что нужно было к ним подъехать на "тачке" и выглядеть богачом, внешне в том числе
Скажи я тоже не знакомлюсь, но этот форс мажор просто эксклюзивный!