Вопрос если попадется или куда хуже кто то с друзей познакомить попытается еще.
Зачем мне она нужна детей я терпеть не могу к тому же ?
Александр 34 . Девушки не было лет с 25. Я так то уже и забил но
И не будет. Я в лет 20 начал знакомится. А точнее как инет появился. В школе я был изгоем. Было раз две бабы пристали, но нафиг отослал когда узнал что это поржать надо мной. Попытка реабелитации в техникуме. Так как школа снизила мою самооценку до нуля. Каждый день приходя туда в страхе не дай бог встретить имбицилов. Вот в лет 20-25 отличное время для знакомств и встреч. А что потом. Потом ты старпер. И тогда работа занимала время не до знакомств. Сейчас под 40. Кто со мной будет знакомиться? Не белоснежной улыбки, не денег, пивной животик. Единственная радость взять бутылочку пива и сидеть с друзьями бухать. Я лично не стал бы с собой знакомится, и каждый раз проходя мимо девушек меня передергивает. Сцука она мне нравится но блин я ей нахер не сдался. Если в лет 25 я как-то познакомился с 17летней балериной. Увы обломчик для нее я прошлый век. 25 Карл уже старпер. Про остальное можно и забыть.
Для совместного времяпровождения, для секса.
Даниил Козлов
денег нету
Извините а за этот период... секаса тоже ни с кем не было?
Не попадётся, не переживай. Ты тоже нафиг не не нужен девушкам
Более 10 лет назад было проще познакомится?
если нечем ей будет поживиться она мимо пройдет, не переживай
Даниил Козлов
у меня была одна чем ей живится было я нищеброд
Ну, если вы сидите в тюрьме, то это многое объясняет .