А вы игнорируете людей, и для чего это делаете?)

Не проще сразу ответить и расставить все точки?)
Ser As
Если человек тебе навязчиво написывает, и ты десять точек уже поставила, что делать дальше будешь?
Антонина Демкина
Лучший ответ
Ser As Ну это хорошо если так, а без объяснения причин это очень жёстко по отношению к другому человеку, всегда стараюсь объяснить причину
иногда да, потому что в жизни все взаимно от мне кавалер с роботы звонит, а я не отвечаю и это не потому что, я такая великая манипуляторша, я от роботы своей сильно устаю и от него тоже устала если честно на роботе он постоянно со мною, я взяла отгулы и хочу покоя и отдыха нет желания -особо с кем-то говорить и трепатся по телефону часами воопщем как-то так ))))
Ser As Это то понятно можно друг друга закалебать
Если я не хочу общаться с человеком, то мне что ему баллады петь о том, какое он гуано и почему я с ним общаться не хочу, ты серьёзно думаешь, что меня заботит то, что подумает он? Мне просто плевать.
Ser As Ну у тебя пусть будет так
Иногда.
Некоторым людям бывает сложно "ответить и расставить все точки над "I", над "j", над "ё""... и над какими там буквами ещё могут быть точки, они не воспринимают просто никаких разумных объяснений! Их, действительно, проще игнорировать, и всё.
Светлана Кулиш
Ser As Это плохо, манипуляции, но когда игнорируешь их то им это не приятно ????
Мне так удобно. Если я не хочу общаться, то и не буду. И мне плевать, как это выглядит. Объяснять еще что-то кому-то... Кто не тупой, тот сам всё понимает.
Миша Аветисян
Ser As Ну это у тебя так
Ser As Сам конем ebись
Игнорирую когда общение с человеком неприятно. Как правило это беспардоннве люди или просто хамы.
Зачем ещё время тратить на объяснения почему я не желаю общаться с такой прекрасной персоной?
Константин Фёдоров Именно так и будет поступать нормальный человек. А те пусть требуют объяснений, пусть выеживаются.
Ser As Это то понятно, а вот когда вы нормально общаетесь а потом человек начал психовать и обижаться из-за того что другой его собеседник обиделся то что?)
Когда человек не воспринимает остаётся только тотальный игнор. Пробовала когда нибудь с фашиками пообщаться? Расставить точки как ты говоришь. Ну попробуй.
Дарья Опушкина
Ser As Так это ладно, если так, а если человек обиделся так скажем, хотя обижаться должен был другой собеседник, а у него ещё извинения попросили, а он все равно бесуду удаляет когда ему пишут в телеграмм или же просто читает и ничего не отвечает и не объясняет причины)
Я не игнорирую.
Ser As Я тоже стараюсь этого не делать. Но если мне грубят или ещё что-нибудь плохое просто блокирую
Вы сами ответили на свой вопрос:)
Это же 21 век, вместо убийства врага его игнорирование или другие мягкие способы решения проблемы.
Сразу ответить? Если быдло то оно не всегда способно на диалог.
Ser As Здесь речь не о быдле
я никого не обязан любить, я не мать тереза
Ser As Это да, но тут другое