Может быть она пытается Вас так проверить.. .
Только вопрос, на что?.. .
Потерпите немного, поймите до конца, а потом и "прощай" можно сказать)) )
Главное не заморачиваться))))!!!
а если девушка игнорирует твои звонки но при это говори ты позванивай или у меня были дела
либо забудь её! либо попробуй не звонить до тех пор, пока сама не позвонит! а если не позвонит, то точно будешь знать, чтоей не нужен!
забей на нее тогда :)
видимо она действительно занята другим =)
запуталась девочка, или поклонников много стоит перед выбором, ситуации разные могут быть, но хочу заметить, если парня девушку заинтересовал она не будет вести себя подобным образом, в игнор, но это моё мнение, а решать всё равно тебе, ты там тебе виднее..
"На всякий случай" наверное. Когда не скем будет гулять, позвонит тебе
...Жаль, что вместо долгих телефонных гудков и не приходящей ответной смс, этот спокойный женский голос не говорит тебе, что на вас клали и теперь вы в игноре. Сразу бы можно было напиться, а не захлебываться в своих надеждах...
ona derjit teba na zapas a seychas vstrechaetsa s kem-to kto ey bolee simpatichen! TVOY VIBOR TERPELIVO JDAT KOGDA ONI RESSTSNUTSA I MOJET BIT ONA RESHIT VSTRECHATSA S TOBOY ILI POSTORAYSA POSMOTRET NA ETO VSE S ULIBKOY I KAK NA PROYDENIY ETAP
держит тебя в запасе, так, на всякий случай