Бы выбирали пару своим детям.
Вот я хочу чтобы мои родители выбрали бы мне пару.
А то так получилось что у меня до 26 лет никого не было, потом была девушка, сейчас в 31 год опять никого нет.
И лучше бы у меня никого не было вообще. Я бы мог понтоваться тем, что я девственник. А так получается что я и не девственник и не Чад - ни рыбо ни мясо.
Во всяком случае у девстенника была бы хоть какая то отличительная черта, особенность.
А что если пригрозить родителям, что если они мне никого не найдут, я буду жить с каким нибудь чуваком и с ним буду делить плату за хату?
Вот я подумал, было бы круто, если бы родители
Купи кота и не парься)))
А самому, что лень, пошустрить по сайтам знакомств, брачным конторам и объявлениям в прессе?
Такой ленивый, даже в этом деле, никому не нужен.
Алексей Латынин
Я на сайтах знакомств сижу с 18 лет, то есть уже 13 лет
Книга Алана Пиза Язык телодвижений. 30секунд на определенее нравитесь ли вы и 10 долларов на покупку.
Они тебе найдут, что потом скажешь: сами нашли, сами и женитесь.
Людей ценят за христианские качества
По любви надо женится ...
Алексей Латынин
Обычно браки, основанные на любви быстро разваливаются, как было и с моми.
Братан, я тоже, совсем ку-ку: как и ты, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо уже не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не вешай нос, братан!
:))
Не вешай нос, братан!
:))
Шантаж это не лучший приём.
Алексей Латынин
Лучший с этической точки зрения? Но нам же важней эффективность, ведь так?
Если хочешь жить с чуваком, живи! Неужели у тебя родители так консервативны что будут против? Да и какая им разница, с кем ты будешь жить в 31 год?
Алексей Латынин
А чтоб испугались, что внуков не будет, и надо срочно что то делать.
Страшную, но богатую старушенцию тебе выберут, то бишь какую нибудь королеву Англии и обвенчают)
Норбекову выбрали родители, и он до сих пор счастлив. https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
Ну, понтуйся тем что у тебя была всего одна девушка! хуле
типа, разборчивый! нравственный!
бредятина
Не нужна тебе никакая пара, ни девушка ни парень. Просто живи, как живется.
Алексей Латынин
Без пары плохо живется
Родители тебе не должны искать пару, не сбрасывай свои неудачи в личной жизни на них, хотя если ты такой человек который везде и всегда ищет крайних, то даже если бы они тебе нашли жену то не получалось бы у тебя с ней или внешне не нравилась/по характеру то у тебя тоже бы родители были бы виноваты, что плохую жену тебе нашли.
Алексей Латынин
Не должны, но я хочу, чтобы они это сделали.
Если Вы не можете найти девушку/женщину, то почему ВСЕМ детям родители должны искать невесту/жениха? Вот Ваши пусть и ищут — скажите им об этом. Через знакомых найдут какую-нибудь зачуху. Большинство детей против, чтоб родители их женили.
Алексей Латынин
В традиционных культурах так именно и поступали, зато семьи были крепкими и жили всю жизнь в браке, рожали по 7-10 детей.
Хватит думать, делай))
а если бы выбрали даму раза в два старше, устроил бы такой вариант?
Алексей Латынин
Да ну нет, родителя выберут детородного возраста, им же внуки нужны, они сами заинтересованы в этом.
«КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!»
Алексей Латынин
Что именно?
раньше так и было.
главное убедился что секс переоценен и спермотоксикоз не страшен
теперь если девушка нарочно будет велять жопой за спиной опыт а надо ли это
Бред какой-то