Зачем женщине отношения в 40 если ей уже скоро внуков нянчить?
Друг 26 лет познакомился на сайте с женщиной 40 лет, предложил секс а она ему говорит ей отношения нужны что секс она и так найдёт. Так какие отношения в 40 лет это уже зрелый возраст там старость не за горами, ей внуков скоро нянчить а она какие отношения в 40. В таком возрасте надо успевать сексом заниматься а то мужчины скоро предлагать перестанут
в 40 лет, жизнь только начинается, но странно то, что она отказала ему в сексе, скорее всего она фригидна и секс её не интересует, её интересует просто замужество
Вероника Смирнова
Мне 28, друг писал ему 26 он не девственник а я да я никогда секс не пиедлагал
нафиг ей щенок? Ей мужчина нужен. И да, в 40 жизнь только начинается
а, вам то какое дело? вы явно завидуете !
Откуда такое унизительное отношение! Если женщина хочет отношения, то что, в 40 надо на кладбище ползти? Или плюнуть на себя и заняться внуками - выблядками своих детей? Представляю, что подобные тебе, скажут о женщинах лет 60-70.
Ну да... Так-то все бабы просто мечтают помереть в одиночестве. А як же шь?..
Если она такая старая бабка с внуками) то какой там секс?)
А с чего вы взяли что у неё секса нет? Есть - 100%.
И чего бы ей отношения не заводить? Детей она вырастила - теперь может жить для себя.
Вероника Смирнова
Да понятно что есть, тем более много молодых мужчин идут на секс со зрелыми женщин по безнадеги, так как молодые девушки имеют большие запросы и на них претендентов много. Тем более молодых мужчин больше чем молодых девушек а в зрелом возрасте наоборот.
Зачем женщине в 40 отношения это не молодость и у неё часто в таком возрасте дети взрослыми становятся, можно просто наслаждаться сексом и жить в свое удовольствие, тем более скоро внуки пойдут
Ей нужны только его ресурсы. Физические или материальные. А на счёт возраста, кому то в 40 уже ничего не надо, нажились выше крыши и наотношались, а у кого то все только начинается. И могут себе позволить.
Вот ты долбо... б !
Тебе ж ещё двести лет назад Наше Всё сказало : Любви все возрасты попкорны...
Ну вам 40 не будет. Вы старость ждать сидеть будете или вы от отношений откажитесь, а я понял внуков нянчить будете. Удачи :)
Вероника Смирнова
Да я про секс не говорил отказаться, она не секс хочет а отношений. Просто скоро у неё этого сек а не будет совсем там пусть наслаждается, а в отношения зачем в 40 лезть живи для себя и внуков жди
вот когда тебе будет 40 лет врятли ты будешь считать себя дедушкой )))
Ну даже если будут внуки, они разве мешают личной жизни? Никогда не поздно, а 40 так это совсем немного