Почему стало так много токсиков в интернете? (

В 2016-2019 году не было такого :((
Елена Гаюр
"Наверно зря жалел Деникин хамов: их надо было розгой и плетьми. И вот теперь ни воинства, ни храмов, и мается Россия их детьми" (с). )) Всё же из семьи идет. Некоторые говорят там: "юношеский максимализм, гормоны бушуют". Но почему-то когда я была подростком - мне бы и в голову не пришло оскорблять кого-то в интернете, я интернет использовала для самообразования, а не для троллинга. Невоспитанные дети и молодежь - это потомки невоспитанных родителей. Да, много отребья у нас в стране, к сожалению, в интернете они смелее потому что анонимность, это очевидно, потому что модераторы им попустительствуют.
Костя Каргин
Лучший ответ
Кого?
Saule Uwkara
Думаю что с каждым годом становится все больше и больше неудовлетворенных своей жизнью и главное глупых ( быдловатых-невоспитанных людей ),очень многие из них ссыкуны, которые в реальной жизни от компа не отходят или взгляд на других поднять боятся, а вот в инете на форумах они отрываются по полной, от того язвят/хамят/пишут оскорбления и гадости по любому поводу и без повода.
Да и кто знает, какое там еще психологическое состояние, может там какое то унылое говнецо обиженное на весь мир или вообще какой то психически нездоровый человек.
жизнь в россиюшке говняная и ухудшается. от этого у людей рвутся шаблоны и едет крыша. вот и сходят с ума и фрустрируют пока еще легальным и удобным способом - в интернетах.
Svetlana )))