С первым браком всё понятно - детский неловкий секс, люблю/не могу и всё такое...
Но после 25-ти уже включается голова, и женщина ищет того, кто может стать надёжей и опорой. А именно: у него должен быть хороший автомобиль (не хуже, чем у меня). У него должен быть высокий и стабильный доход. Потому что если всего этого не наблюдается у мужика от 30 до 40 лет, то он либо лентяй, либо алкаш, либо глубоко застрял в подростковом возрасте. И только из этих ребят уже выбирается единственный, любимый и неповторимый.
И это не мнение инста-самочки или содержанки. Это позиция работающей и вполне успешной женщины.
Девушкам. Как вы выбирали себе не первого мужа?
А у меня было с точностью до наоборот. В молодости все взвешивала, планировала, а потом ...перестала. Черт с ним, типа, живем один раз!)))
Если всегда смотреть на машину, то становиться скучно.
ТЫ видимо замуж в 15 выходила... судя по описанию.
Я выбирала так же, по материальному положению и по статусу. Но, и чтобы мне нравился

а сама что можешь дать кроме лепешки ?
Вы считаете что женщина не имеет права выйти замуж за африканского негра слезшего с пальмы? Эт вообще ваше ли дело?
Иринка =)
Разумеется, моё. Если я эта ёпнутая женщина.
У меня голова включилась очень рано. В 16 лет! Нет, он не богач! Но очень добрый и заботливый! Не пьющий и не боится никакой работы! А главное любит меня! Я замуж вышла в 16! Ему было 26. Мы вместе уже 31 год! И я благодарю судьбу за тот день, когда мы повстречались! Возможно моя голова тогда вообще ничего не соображала и я поступила по зову сердца. И не ошиблась! А можно мудрить-мудрить и остаться ни с чем!
Ну уж если так выбирать, то выбирать придется только опять же из разведенных, что лично для меня большое "неа". А там еще и дети, и маман эта детейная, это нехорошо. Вы лучше скажите, почему такая успешная дама в молодости выскочила по причине детского секса? Мозг обычно если есть, то прямо с юных лет. Опять же, к каким девушкам вы обращаетесь? Которые второй раз замуж планируют? ничесе девушка.
Иринка =)
ага
Я выбирала себе дайвера. Они необычные ребята, разносторонне развитые, интересные. И даже небольшая лысина ничуть не портит им внешность ) И хобби не обычное! Не то что задопротиральщики в трениках с пивком на диване - фу, до тошноты противно )
Кем ты работаешь-то "успешная женщина"? Жопу отращиваешь в бухгалтерии?
Иринка =)
Нет. Я преподаватель. И у меня два развивающих центра для детишков и их мамок. Было больше, но сейчас пока так. В планах онлайн школа.