Я слышал, что девушки любят когда их добиваются, и первое нет - ничего не значит...

Но в то же время, я слышал, что девушек просто бесят навязчивые парни, и если сразу сказала нет - то НЕТ!
Девушки, так как же с вами поступать?
Знаешь, одна знакомая девушка сказала мне: "Девушки хотят, чтобы их брали". Это не стоит понимать буквально, просто если ты хочешь сделать ей комплимент - делай, хочешь взять за руку - бери. Если она сказала, что не хочет с тобой отношений, то значит это просто не твоя девушка и не стоит зацикливаться на ней)
Александр Титаренко
Лучший ответ
а я слышал что их трахать надо
НЕ ПОНЯЛ НЕТ, ПОТОМ ЕЁ ПАРЕНЬ ОБЪЯСНИТ ЧТО ТАКОЕ - НЕТ!!!
мы-сложный механизм
Kirill Gorbunov
всё познаётся в сравнение)) ) действуй опытным путём)
да хрен их разберёт. если бы у них всё было как сказано - было бы ещё хуже)))
Если бы Вы думали не обо всех девушках, а об ОДНОЙ.. , я, думаю, Вы сами бы знали, как поступать..)
Ну что сказать, нужно уметь отличать.)
Лидия Зайцева
мне например не нравятся навязчивые парни у них сразу неу шансов и у меня нет значит нет
Да, но я бы таких сам посылал!
Если говорит категорически нет, но ты хочешь дальше добиваться, то делай конечно, а когда почувствуешь, что больше не хочешь, то остановись) Потом она сама может поймет что-то. Так что.. .
Вообщем, делай, как ты сам хочешь действительно!
пригласи ее пару раз куда нибудь... а потом отстань. Захочет позвонит
Дим Бол
бесят если добиваются те кто мне не нравится изначально и когда навязываются. вот что бесит
Будь уверенным, но не навязчивым
Milana Didaeva
девушки любят чтобы их добивались, но всему должна быть своя мера.
Девушек нужно добиваться. но нужно чувствовать ту грань, когда девушка просто ломается, и когда ты ей действительно неприятен