Сегодня случилось невесть что. Что делать?

Вчера, я был в одном магазине и услышал от кассира такую фразу
"Сейчас мое сердечко украдут", или что то в этом роде или уже украли. Так она ее говорила своей коллеге.
Ну подумал, с кем не бывает, людей там было много, парней, мужиков.
Сегодня уже она решила завести со мной диалог, спросила про мой смартфон. А я как будто был в анабиозе и ответил что то, совсем невразумительное. Но когда я вышел из магазина я понял - мной заинтересовались!
Да, она хотела познакомиться со мной. Может я глуп, но я ушел и напился.
Я все это время, пока я был один, молился всем богам, чтобы я перестал быть один. И вот оно. Улыбчивая девчонка решила меня спросить о чем то, а я как баран ушел оттуда погрузившись в свои мысли.
Когда мы видим человека, который нам нравится, мы боимся, что нас он не сможет принять.
Я уже давно вообще перестал надеются на то, что меня вообще кто то сможет принять, таким какой я есть.
Как поступить? Взять ли номер, дать свой? Идти на контакт?
Просто я глупый, нищий и неспортивный парень.
Ирина Аникина
попытка не пытка. А вдруг эта та самая? Не трусь, заведи разговор, дальше сам поймёшь, как поступать.
Алёна Храмова
Лучший ответ
если наступит на ногу-значит хочет познакомится
S?
Serq ??????
Ванёк Морозов ПознакомитЬся
Кому ты нужен, алкоголик.
Ирина Аникина По мне же не видно, что я пью пиво. Я давно смотрел на эту девушку, когда захаживал в тот магазин. Ну думаю девушки итак понимают, когда и как на них смотрят. Я вообще давно перестал на что то наедятся, на какую то взаимность. Всегда думал, что я хуже всех.
Зачем нужно пиво? Чтобы смыть с себя всю маминкиность.
Ну вот смотрите я до 29 лет жил с мамой, потом только переехал, пожил в отношениях с девушкой. Меня отвергли в конце концов. Ну по сути я никогда не жил один. Меня как бы мама передала из рук в руки моей девушки. И все было благополучно, замечательно. Я бед не знал, одиночества тоже. А потом я стал жить один, из-за разрыва отношений. Стал упарываться, пить, ну это просто надо было, чтоб я не выглядел маменькиным сынком, слабым, и интеллигентным парнем. Сейчас пьян, кстати.
Вы что курите?
Это тя любовь нашла, не сы знакомься))
Бухарик.
Ирина Аникина И вам не хворать, я то вас знаю, я еще помню времена когда вы были простым мастером. А теперь вона сколько балов насобирали. Хотя у меня вроде столько же.
Вообще, помню вы постоянно в адрес мужчин любили язвить. Этого у вас не отнять. Только у чувака проблема - а вы его только добивать готовы, чтоб совсем размазать парня.
Не хорошо так делать.
Я ж почему бухал - потому что не было девушки, а сейчас перестану, если все получится.
Ирина Аникина Не понимаете вы, женщины мужских запоев. А они не просто так случаются, от безысходности и глубокого экзистенциального кризиса.

***Они хлопнут меня по плечу, скажут: «Ну и что, что в ней такого, в этой пивной кружке? Кружка как кружка. Граненая, с ручкой, с маленькой эмблемой – герб, в нем лопата и надпись «Шпатенброй».

Я все это знаю, но знаю, что в ней есть и кое-что другое. Ничего особенного. Но я не могу объяснить, что я вижу. Никому не могу объяснить. В этом все и дело – я тихо погружаюсь на дно, туда, где страх. ***
Зря ты напился. Может что то бы получилось.)))
"4 Не царям, "Повелитель Скелетов", не царям пить вино, и не князьям - сикеру,
5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых.
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании."
Книга Притчей Соломоновых, глава 31.
Anar Arazli
Сходи и поздоровавшись - поприветствовав, спроси, вас мама как дома называет..!? Кстати, наберите на своём смарте мой номер...! - обменяемся, чтобы я знал, когда вы свободны и где вас можно в это время встретить.!?
Nurlan Amanbaev
На кассе работают одни чурки 50+, дерзай)
Ирина Аникина Это не так. Есть сети магазинов, где работает молодежь. Это не вполне обычный магазин, он немного особенный, со своей спецификой. И Там постоянно работают студенты и студентки.
Ну тебе сама судьба дает шанс.
Вот же он.
Девушка тобой заинтересовалась.
По любому про телефон она просто так не спрашивала.
Мог бы номерок дать либо спросить как в соцсетях зовут.
Попробуй в следующий раз зайти в магаз купить что-нибудь и к ее кассе подойти.
Попытка не пытка.
Но учти то что ты бухаешь ей это наврятли понравится.
Придется с этим завязывать дорогой.
Жизнь нужно менять в лучшую сторону а синька она только губит тебя.
Чем дальше тем хуже поверь мне.
Удачи!
Встречаться с кассиршей? Смеетесь? 5 законов глупости изучите.
Basel Josif
Ирина Аникина А что не так?
Кто не рискует, тот...
ну ты просто ох-ый чувак
Иван Паршаков
Если она приветлива с тобой и улыбается, как бы не было трудно попробуй сам заговорить с ней о знакомстве и желательно сам улыбайся в этот момент
Татьяна Басис
ничего особенного не случилось
Ирина Аникина Чувак мной девушки интересовались только раз в жизни, за все мои 32 года, ну ладно пусть будет 14 лет совершеннолетия