Я никогда не влюблялся, девственник. Мне 22, как перестать об этом думать?

Я на полном серьезе, не надо сейчас шутить или писать бред. Так как вы все равно не знаете кто я, в чем смысл оскорблений? Пропустите это мимо.
До школы я сидел дома, часто болел. В школе не общался с девочками, вот совсем. мне казалось, что я еще мал для этого.
В вузе первое время вообще никто ни с кем не общался, потом где-то я пропустил этот момент, когда у всех вдруг появились отношения. Теперь я понимаю, что кто-то поженился, у кого-то уже по 5 бывших, а я сижу в своих делах и даже не целовался, и вообще, это сложно?
В бытовом общении у меня нет проблем с девушками, я даже жил в одной квартире со знакомой девушкой примерно пол года, но мы с ней не были в отношениях, она сменила за это время двух парней. Первое время думала, что у меня есть девушка и как-то хотела начать отношения со мной, но я отказался, она хоть и выглядит как русская, но ее религия православными запрещает встречаться. Короче не знаю зачем я это написал, просто чтобы было понятно, что я не жирный задрот очкарик.
Проблема в том, что я могу разговаривать с девушками только по какой-либо необходимости, просто так не о чем я не могу общаться и тем более делать первые шаги. по клубам, тусовкам и тд я не хожу. В интернете знакомиться я тоже не умею, а вообще могу даже и забыть о том, что мне надо кому-то писать просто так. Ну и потом надо будет организовать личную встречу, что тоже для меня непреодолимо и явно первый раз будет фейлом.
К примеру, в теории, если парень видит девушку, которая ему понравилась , то он подойдет, познакомится, попросит вк, инстаграм или какими-то другими способами начнет общение и так далее. А я просто пройду мимо и забуду... до вечера или до следующего дня. А потом буду винить себя, что пропустил очередной шанс.
Периодами на меня находят такие мысли, что я еще не целовался, не держался за женскую ручку и тд, в снах снится, что я с кем-то общаюсь ночью под луной, целуюсь, хотя я даже не умею это делать... но это не постоянно, хотя в последнее время все чаще и чаще. Обычно я эти мысли прогоняю и занимаюсь своими делами. Но вот как мне полностью от этого избавиться? Кто сказал, что всем нужны эти отношения и любовь?
описал полностью меня. только я - девушка.
давай дружить?
Эгемберди Джураев
Лучший ответ
Олжас Оразалин давай (мимо похожий чел)
Liliya Rizvanova Может тогда и я с вами? Но только я - полукровка :D
Магомед Азизов странный ответ, но я тоже задам не менее странный: как дружить? не зная друг друга, не видя ни разу в жизни, как? есть ли в этом смысл?
У тебя всё еще впереди
Musulmanka...........
Ведь есть же места людные, но комфортные для тебя. Пробуй просто знакомиться по общим интересам. Девушка, почувствовав заинтересованность собой обязательно переключится в режим захвата и удержания.))) А просто не думай при знакомстве о сексуальной стороне, есть же в жизни много интересного кроме.
Магомед Азизов Есть, но учеба, подработка и потом приходишь домой и никуда идти не хочется. Поэтому я и не был в клубах, кальянных и прочих подобных местах.
попробуй относиться к ним, как к парням, и общаться так же. воспринимать их так же. тогда будет легче с ними общаться вообще.
ты (как и многие парни и мужчины) очень отделяешь их от себя, придаешь этому важность, боишься этого, думаешь, как будешь выглядеть, что не умеешь. Попробуй с опытом просто научиться лучше разбираться в людях, тогда многое будешь понимать, и о людях, ещё до общения.
Искреннее общение с девушкой, симпатия, может привести к возникновению чего-то большего. Не обязательно думать наперед, она должна тебе очень нравиться как человек, с ней должно быть легко и интересно. (Ну и нравиться должна, если говорить о дальнейших отношениях парень-девушка).
Сергей Марилов
Магомед Азизов Ну в целом, есть опыт жизни с девушкой, так получилось.. но она была другой религии и национальности, поэтому никаких отношений я не хотел строить, мне она не нравилась как девушку не рассматривал. Поначалу правда было ощущение, что человек с другой планеты, но потом как-то привык.
Я не гей, если что. Парни меня не возбуждают, в отличии от девушек.
Какого-то искреннего общения, симпатии сильной у меня не было. Было такое, что смотришь: ну красивая вроде, это максимум. А потом уже погружаешься в свои дела и все забывается.
Честно скажу что я только половину из того что ты написал, Ну суть проблемы конечно же ясна!!! Ты как бы и сам в своём вопросе поднимаешь что зацикливаться на этом совершенно не нужно !!!Ну да получилось Я тебя вот так в жизни!!! А если будешь жалеть на себя или злиться из этого, наживёшь себе только кучу комплексов!!! Поэтому не нужно искать девушек это не носки под кроватью или не грибы в лесу! Девушки как тараканы заведутся сами собой!!!
Володя .
Магомед Азизов Чтобы появились тараканы, нужно перестать убираться?) С девушками такой подход, кажется, не работает.
Володя . Убирайся и всё контролируй тогда девушки перестанут появляться в твоей жизни вовсе!!! Или появится в твоей жизни но только самые худшие её представители!
Как-как? Бабу найти. Побороть в себе социофоба.
Денис Шакшин
Хочешь получить любовь? Это лучше чем просто познакомиться для отношений, которые могут прерваться в любой момент.
Измени себя. Спорт и учёба тебе в помощь
Мукаш Наурыз
Магомед Азизов Учусь и подрабатываю, но все равно есть ведь время подумать, поразмыслить. А забивать себя работой и учебой до смерти не хочется.
Пришёл на ответы и просишь не шутить и не писать бреда? Чувак, ты хочешь невозможного. Это как ты сядешь посранькать, а тебя попросят не снимать трусы)
По делу что скажу. Под лежачий камень вода не течёт. Если не подходишь и не знакомишься, то и будешь одиноким лохом. Ни одна тянка не подойдёт к тебе с предложением: "Молодой человек, а не покажете ли вы мне дорогу до своей постели?". Даже шкуры так не делают, про нормальных вообще молчу. Поэтому или действуй, или не плачься. Нет третьего пути. Хотя нет, есть. Если у мамкиной подруги есть какая-нибудь дочка одинокая хикканша, может для первого опыта и покатит.
Если ты хотел, чтобы тебя тут пожалели, погладили по головке и поцеловали в попку - извини, этого не будет. Ты за утешением пришёл или решением проблемы?
Ainur Batirkhankizi
Хочешь-найдёшь. Не хочешь, не найдёшь. 23 коммента на пустом месте, капец...
Тебе нужны отношения, ты просто себя этим оправдываешь. Так что, ну, найти эти отношения. Тебя даже сознание к этому подталкивает, навевая соответствующие сны.
Магомед Азизов а как сделать так, чтобы они были не нужны? ну занят я достаточно, учусь+ немного работаю, времени свободного очень мало, поэтому и не хожу по клубам и другим людным местам. Но все-таки подумать время есть, а загружать себя настолько, чтобы мыслей свободных совсем не было я не хочу.
В СДД тоже девушка 22 лет никак не может найти себе парня. Вам бы спароваться.)
я до 24 лет был такимже. потом встретил её.. точнее она меня нашла. это было в далеком 1978 году. прожили вместе почти 40 лет. а сегодня 4 года как её не стало... дети, внуки--всё есть, а её нет. твоя судьба тебя найдет
Магомед Азизов А если не секрет, сколько на момент знакомства ей было лет? просто интересно. Спасибо за небольшую историю. Сочувствую, что человека больше нет. Но очень рад за вас, что были вместе до последнего.
Елена Вагайцева на полтора года старше меня
Анна Кислова Дед сейчас поколение другое, девушки не такие как раньше
Проблема в том, что мы думаем, что девушкам нужна романтика, цветы и ухаживания. На самом деле это все чушь. Мой первый раз произошёл в 24 года. И я сразу понял, что ее нужно трахнуть как суку, хотя на вид она и была скромной, но она не постеснялась мне дать в самых разных позициях. Организовать первую встречу несложно с той девушкой которой ты действительно понравился. Когда ты девственник, проблема как раз таки не в том, чтобы что то организовать, а проблема найти девушку, которой бы ты понравился. Ведь девственник может действительно понравиться девушке и этого не распознать, но может наткнуться на еб@нашку, которая хорошо изображает симпатию, но сам мужчина ей не нравятся. А когда находишь, то чувствуешь, что можешь вести себя как идиот и это ей будет нравиться, потому что именно так и работает химия. От себя же скажу, процесс получения сексуального опыта не такой волшебный и захватывающий каким ты его привык представлять. Девушки которые умеют любить, действительно вымирают, а когда ты ложишься с ней в постель, она не будет с тобой нежной и любящей, скорее всего она будет ждать чтобы ты всего лишь жестко ее жахнул. Со стороны кажется, что это вам обоим будет приносить удовольствие. А по факту она кайфует, а ты даже не можешь нормально кончить. И вся магия первого секса куда то исчезает и ты понимаешь, что это всего лишь животное действие, по факту приукрашенное порнофильмами и описаниями из книг.
Сначала подумай об ответственности а не своем писюне
.
Если ты хочешь жениться то женись
А тратить время и силы на безотцовщину которая до тебя дала другим это бессмысленно. Я знаю о чем говорю
Магомед Азизов А можно чуть более развернутый ответ?
Через 2 - 3 месяца после отказа от секса и / или мастурбации происходит консервация системы. Желание резко идет на спад . Это примерно как потеря молока у женщин после того, как ребенка уже не кормят грудью. А когда надо, система заработает опять. Но останется в мыслях какая - то пустота и печаль и надо будет много отвлекаться - работа, хобби, спорт. Почти все песни - о любви, так что будет психологически тяжело, даже если победить физиологию.
Alexander Miros
Даа, мнетаких романтичных снов не снится как "целуюсь под луной")
было тоже самое и у меня, перестань циклится, ты нормальный парень, и ещё молод, у тебя все впереди, напиши по этому ноиеру в вацап ее зовут Олеся кот, она психолог и мне здорово помогла и вывела меня из страшной депрессии! 89208802525
Магомед Азизов Пахнет рекламой.
Я думаю, человек меня не знает и явно не ждёт, а вы номер на весь интернет дали.
как вы грамотно пишете.
Магомед Азизов Это сарказм? Я нормально пишу, возможно, ошибки есть. Ещё в школе так писал, не вспоминая о правилах русского языка.
Наталья Наталья нет.
я просто констатирую факт.
иногда такие бывают опусы.
Наталья Наталья Грамотность бывает от природы, как и музыкальный слух
А смысл посмеяться над идиотом...))))))))
значит, тебе это не нужно. у меня аналогичная ситуация, и это не особо заботит меня. временами, конечно, я задаюсь вопросом о размножении, не более. мне не интересна эта сторона жизни людей, там нет для меня конфеты. семья, дети, любовь, - ненужные вещи и якорь.
в сексе искать смысл жизни могут только пустоголовые недотепы! а размножение я смыслом жизни считать даже запрещаю себе.
никто не говорил, что любовь и отношения - главное в жизни, с чего бы это? это говорят люди, которые могут быть несчастными, зачем их слушать?!
слушайте себя, что вам интересно и не предавайте большого значения словам людей, временами, они пытаются убедить себя. :)
Магомед Азизов Возможно, есть в ваших словах правда.
Так ты подумай-оно тебе надо‽!
Это нормально, что хочешь отношений и думаешь об этом, тут нет ничего плохого и уходить от этого не надо. Раз пока тебя это интересует, то лучше начать учиться знакомиться, проявлять симпатию, приглашать на свидание, общаться с девушкой на уровне "парень-девушка" и так далее.

То, что вокруг тебя уже у кого-то были отношения не делает тебя хуже или лучше, также как и их. У меня были и обратные примеры, парням уже под 30, а они тоже не разу не целовались. Поэтому на этот счет не нужно негативить.

Смотри как другие парни себя ведут с девушками, читай литературу такой тематики, фильтруй информацию и сам делай эти действия на встречу девушкам. Да, будут "странные" действия от тебя иногда, смешанные чувства, непонимание девушек и так далее, но всё это опыт для тебя. Все такими были, просто кто-то раньше это пережил, а кто-то позже. Сейчас тут главное это учиться на своих ошибках, а не думать о своем возрасте и завидовать другим.

Мне кажется, это даже хорошо, что в таком возрасте только начнешь знакомится и встречаться. Первый опыт самый яркий будет, а в таком возрасте сделаешь меньше ошибок. Например, в более младшем возрасте мог уже стать отцом и было бы тяжелее сейчас или жениться на нелюбимой девушке, а может даже по глупости попасть на алименты просто переспав с какой-нибудь девушкой легкого поведения.

Как итог, нужно просто тебе учится знакомится, общаться, встречаться, выявлять реальные стандарты для своей девушки (ты же не будешь встречаться с кем попало?). Главное не упрекай себя и верь, что у тебя всё получится.

Желаю удачи в своем начинании :)
начни отвечать на площадке ответы маил. ру, затягивает!
Карина Зайка тут обычно не туда затягивает))
Я такая же **йня
Начал жить для себя, тупо кайфую
ᅠ ᅠ
Займись собой, займись спортом, посмотри видео как пикапить девушек, будь уверен в себе (ты сможешь быть уверенным в себе только если собой займешься) заводи отношения так же как и начало дружбы с друзьями, слово за слово и уже у тебя есть телка, начни общаться с людьми которых ты видишь, или с теми с кем у тебя был какой-то разговор, короче, знакомься с людьми вокруге, это не проблема, всё просто.
Юрий +++
Тебе нужно пересилить себя. Начни общаться с девушками, например, в интернете. Когда уже будет небольшой опыт общения, можно пробовать подходить знакомиться. Главное действовать, а если будешь просто об этом думать и жаловаться, то ничего не изменится.
норма найдешь если захочешь
Светлана
Влюбись. Попробуй джага джагу., мусю пусю,придет все позже. Ваша Лель катюша
Правильно, нахрен эта любовь нужна
Сильно не грузись по этому поводу. Присоединись к компании путешественников, например на Байкал. Но, бойся мишек. В таких экскурсиях, ты познакомишься с шустрыми и здоровыми девчатами с правильным образом жизни. Мой муж встретил меня в 30 лет, у меня был ребенок. Повезло парню ;) я могу готовить, убираюсь, стираюсь, покупаю ему одежду, а он спокойно работает.
Александр Филиппов Хм... Я как-то был в отношениях в которых жил вместе с девушкой, так вот разделил обязанности по быту, но почему-то такие отношения не продлились больше 3 месяцев... Что ей не понравилось хз. Может не готова была к такой семейной жизни? ?
Баллы хочу
никогда не влюблялся, правильно зачем нужно это любовь
займись чем нибудь
Юлия Макарова Посоветуйте мальчишке, чем...
Магомед Азизов Я уже занят, учусь и немного работаю, но все равно есть ведь время подумать.