А вам тоже кайфово, когда приходите в больницу а там...

Работают девчонки молодые, все в белом, чистенькие, хорошенькие, так и хочется жениться.
Так же думаете?
Ramil Haibullin
да, есть такое дело, умные, красивые, опрятные и при деле, а ничто так не украшает девушку, как ответственная работа...:)

Егор Максименко
Лучший ответ
Dim@* Kirik* фото из сети?
Жениться - нет, а трахнуть можно.
Калинина Юлия
ни дай Бог по больницам шляться
Вера Орешкина
Да пофик, я женщинами не интересуюсь.
Ирина Алешина
Они там все высокомерные как пуп земли
Ramil Haibullin Не замечал
Гриша Лубенский Таблеток кайфовых не дают.... да и вообще наплевать им на больных.... вот в ссср было все отлично... человеческое отношение
Нет, я о мужчинах думаю. Они секси, в халатах.
Денис Ветров
Ramil Haibullin Согласен, меня год назад оперировал качек, и сразу видно что за собой следит, да еще и главный хирург. Хотел бы я быть как он, и в профессии бог и телом хорош.
Так они и пошли замуж за задохлика, который из больниц не вылазит!
Ramil Haibullin Почему не вылазит - один раз за два года - это не то чтобы не вылазит
Ага... особенно если эти тебе клизму ставят или сестрички ассистируют врачу, который те колоноскопию делает)))
Девчонки в белых халатах, чистенькие очень радуют глаз, но желания жениться не вызывают и породниться тоже.
Name *******
Ramil Haibullin А я бы женился, видно, что девушки отдают себя работе, я такой же, только работаю в другой сфере, я конструктор автоматизированных систем.
Женись уж пора бы
Меня на девушек не тянет
Но, я всегда хотела работать медсестрой
это они временно такие белоснежные
вы лечится в кожвендиспансер приходите наверняка. не всё ли равно кто вам помощь оказывает и в каких халатах? чем дороже и чище халат, тем больше гарантий, что в голове ветер, а знаний и умений нет вовсе.
Wladilov Lewchenco
Ramil Haibullin А что я там забыл в этом диспансере?
А по поводу чистоты халата - никакой корреляции с умением лечить нет вовсе.
Не думаю об этом
Диана )))
Ога-ога )))))))
Мда.. бывают экземпляры! в такие моменты особенно жалею шо я не выпускник медвуза а пациент сраный
Ненавижу государственные больницы
И неважно какие девчонки
Это дно! Такого хамства нигде не сыскать
...это Он ...
Ramil Haibullin Больница больнице рознь. Есть и хорошие. Ну и опять же в негосударственных тоже есть девочки.
Жоламан согласен. мне один раз там пломбу ставили и она выходила каждый месяц. Вот сделал я пломбу в частной клинике уже 3 год не выходит пломба
Где такая больница? Я прихожу в свою районную больницу, а там далеко не девченки, а бабушки.
Но, для Галкина норм.
Ramil Haibullin Областная больница, живу просто рядом с ней.
Рыскен Кожакова Галкин гЭй!!!
женитесь, не думайте)
Виктор Белоха
А все просвлетленные извращенцы?
Ramil Haibullin Ну так, это качество приобретается через опыт.
Нет)))
Helena Germanovna
Нет, меня мужики возбуждают
Ramil Haibullin Ну так и мужики есть там - накаченные хирурги
Нет...