Какой смысл люди сидят на сз?

Ведь по факту вы там девушку не найдете. А это точно, можете годами там сидеть и без толку. Да и вообще знакомства в интернете не существует, все соцсети даже не гарант знакомства.
Делают вид что, что то делают. Хоть что то. Типа пытаются. Я уже давно бросил. Некоторые девушки сидят там годами, парни тоже. Девушкам от парней приходит по 100+ сообщений в день, поэтому ничего нового парни не смогут написать
Мп(К)-101 Казгюу
Лучший ответ
Сауле Матьбакиева я кстати тоже ждал ждал сидел, ну и писал конечно, в итоге без толку удалился и забыл.
Сауле Матьбакиева есть правда паблики знакомств вк можно там пытаться, но я думаю что сз и паблики одно и тоже плюс минус
Делать просто не*уй...
На сайте так же как и в реале, нужно знать как себя вести и что говорить. Если ты в реале двух слов связать не можешь, с чего ты взял что на сайте получится лучше? Там как бы нужно быть ещё более интересным собеседником. К слову безусловно есть и такие кто там просто развлекается, но это каждому своё, тут на ответах такие ведь тоже есть.
Дима Швецов
Вот, что значит "детский сад" в в Ответах.... В Ответах сидят люди одинокие, больные, не имеющие другого общения, далекие от поиска девушек....
Kassim Ggg Такие как Вы?
От некуя делать!
Скажу так, если задача найти девушку для тебя очень важна, то вот тебе совет, работает в 99%, при том что инициативу тебе не особо сильно надо будет проявлять самому, в большинстве наоборот будет, и так начнём. Просто попади в женский коллектив, например поступи на учителя, там большое скопление их, из 100 баб по любому одной, двум или трём ты точно понравишься, ну если ты не совсем урод, ну или хотя бы будь просто опрятным. Вывод: где меньше самцов и больше самок, тем вероятность кому-то понравится повышается.
Почему не найдут? многие уже женаты благодаря таким сайтам
В оффлайне человек может работать в мужском коллективе, иметь мужские интересы, компанию друзей мужчин и ему познакомиться просто негде. На улице отошьют, это неприятно)) Так и у женщин часто бывает. Так что там, такие же люди, как и идущие куда-то на улице)