Как вести себя с меркантильными кавалерами?
Которые спрашивают про работу, про машину и с кем живу
"Как вести себя с меркантильными кавалерами?" - Да как угодно. Можно правду отвечать, можно наврать (что у тебя собственная трёшка, машина из салона и живёшь одна), можно сказать что не хочешь отвечать на этот вопрос, можно в ответ попросить сначала рассказать его о себе (про работу, про машину и с кем живёт перед тем как тебя допрашивать)
Сторониться их, обходить за километр.
Олег Пигорев
да нет, пусть увиваются и создают ажиотаж))
обычно денег не давать .
Веди в ювелирный магазин сразу. Там пусть проходит проверку.
Олег Пигорев
так и до инфаркта можно довести)
Владимир Николаенко
лол) проверку на что? мол можешь первой встречной купить что-то дорогое)
Отвечать ЧЕСТНО. Пусть завидуют и потом обломаются
Олег Пигорев
не согласна с вами, сорри
Спрашивайте у них то же самое.
Никак не вести. Пусть к другим прицениваются, вы вне конкурса и идёте в категории «супер приз».
А что в этих вопросах плохого, у тебя на лбу не написано кто ты, чем любишь заниматься, куда стремишься.
Олег Пигорев
ну так можно спросить чем любишь заниматься и к чему стремишься. А то у самого на лбу написано - МЕРКАНТИЛ)))))))
С кем ты живёшь, это не меркантильность, а по опытка понять в каком ты семейном статусе. Про работу спрашивают, хотят узнать чем вы занимаетесь, ведь характеризует увлечения человека) а вот какая у вас машина ...Ну не знаю, тут тоже наверно есть объяснения.
Почему я так ответил, да по ому что меркантильных мужчин почти не существует, мужчинам тошнит когда их меряют по деньгам, это же мерзко. Так что вряд ли кто-то будет заниматься подобным
Олег Пигорев
вы не правы, мужчины бывают более хитросделанные в плане меркантильности, чем дамы
Олег Пигорев
а статус семейный можно узнать вопросом "ты замужем?"
Если у него тот же достаток можно продолжать общение, но если он на автобусе или маршрутке сразу мимо