Как думаете на сайте знакомств нужно прибедняться или наоборот показывать себя с лучшей стороны?

Например, видела парня, он на фото в элитном фитнес клубе, за рубежом на море, в дорогом ресторане, а в месте работы написал "дворник".
смысла воопще нет, как себя там не поставь хоть королевой красоты хоть крутой из Москвы, там опустят до своего уровня там ты ничто, просто очередная на сз есть и норм адекватные мужчины, но беда вот в чем, у него там такая зависимость от сз конкретно он не против и встречи и звонков, но сам не спешит ничего делать для женщины при этом активно там сидит он может сказать приезжай, но сама понимаешь ехать в другой город чтобы просто увидеться и тратить время силы, на непонятный результат, не каждый и пойдет сам мужчина будет продолжать -сидеть годами на сз даже имея девушку .сз -для мужика это диагноз и чем дольше сидит тем больше там изменения в психике происходит, мужчина стает, агрессивным, уставшим, неадекватным, может прикалыватся, обзывать, тролить то есть -ничего хорошего для женщины .как-то так .
Гульнара Стеценко
Лучший ответ
Правду говори. Она ж так или иначе всё равно "всплывёт"
Хохлова Светлана пусть в браке сплывет, а не на первом свидании)))))))))))
и вообще, у каждого есть скелеты в шкафу
Можно и дворником работать но фотки сделать такие что все подумают " наконец то я нашла олигарха" )))
Хохлова Светлана нет, там видно человек подкаченный, отдохнувший, в дорогой одежде
это точно не дворник ;)
Руслан Белокуров Да ни кто их не хочет
Лучше прибедняться . Чтоб меркантильные люди и мошенники не лезли . Обычно мошенники выслеживают богатых
Это тема самопрезентации. Ты показываешь себя так, как считаешь необходимой
Хохлова Светлана а как лучше себя показывать, если настроена на серьезные отношения?
покажи себя скак состоятельного крота
все девки твои
Правда потом придётся впахивать на них на трёх работах
Тебе ЭТО надо ?
Хохлова Светлана так не выбирайте инста телочек, берите обычную сельчанку и вам, грузчику, будут рады))))))
Шифруется! Но лучше говорить сразу правду!
Денис Чартков