Как ходить на свидания с сайта знакомств и не поседеть от стресса?

У меня такое разочарование после встреч((
зачем тебе это? ходить на свидания через сайты знакомств? для начала пообщайся по видео связи, что бы узнать кто тебя ждет. всё просто.
Галина Щукина
Лучший ответ
Денис Радыгин а что порекомендуете спрашивать по видеосвязи?
Не ходить с каждым, кто предложит. Фильтровать жестко!
Один вечер виртуального общения и один разговор по телефону все расставляет на свои места. В 9 вариантах из 10, встреча не состоится.
Как обычно они начинают. " Я не люблю долгие переписки, давай встретимся" Зачем встречаться с непонятно кем?
Lena Bogdan
Татьяна Муратшина Не советую телефонный разговор ДО встречи.
Денис Радыгин да, не хожу с каждым, кто предложит, фильтрую и все равно попадаются неподходящие кадры
А в чём причина разочарований, если не секрет?
Денис Радыгин причина в том, что опять не тот "пассажир"
Диана права. Вебкамеры сейчас у всех есть.
Советы простые:
0. ФИЛЬТР.
1. Не ждать исполнения сразу всех ваших фантазий.
2. Свидание по вашему выбору (место, счет- каждый за себя).
3. А если ...То встали, оплатили и ушли. Чай он не мальчик и должен понимать рамки.
4. Улыбайтесь и получайте удовольствие от беседы. Обычной беседы без обязательств.
5. Можете дать человеку второй шанс.
Совет: адрес свой не давать. Желательно и номер телефона, разве что после встречи
Требуйте предварительной видеоконференции.
Марина Высотюк
самое норм пообщаться в переписке хотя бы дня 2 перед встречей, бывает что уже за это время близко познакомитесь и все будет отлично
Andreas Wacker
Денис Радыгин общалась не один день, все равно разочарование
Наверное, имеет смысл воспринимать этот процесс просто как развлечение, а не как собеседование
это точно. все как на подбор))
Слава Шевцов
сколько тебе лет?! )))))
Аня Шейкина
Денис Радыгин такие вопросы дамам не задают
Да надо просто относиться к этому с исследовательским интересом.
А не так типа это вопрос жизни и смерти.
Я лично, когда ходила на свидания с СЗ, вела блог. И для меня свидания были всего лишь сюжетом для очередного поста.
Не проведу хорошо время, так хоть читателей развлеку.
А моя одноклассница хотела переехать из нашего города, и искала себе мужиков в других. Когда ехала на встречу, это ещё и путешествие. Не решит вопрос с личной жизнь, так посмотрит другие города, а иногда и страны.
Роман Алеев
Я нищебродов и лохов чувствую за версту... потому редко разочарования постигают.