Как ходить на свидания с сайта знакомств и не поседеть от стресса?
У меня такое разочарование после встреч((
зачем тебе это? ходить на свидания через сайты знакомств? для начала пообщайся по видео связи, что бы узнать кто тебя ждет. всё просто.
Денис Радыгин
а что порекомендуете спрашивать по видеосвязи?
Не ходить с каждым, кто предложит. Фильтровать жестко!
Один вечер виртуального общения и один разговор по телефону все расставляет на свои места. В 9 вариантах из 10, встреча не состоится.
Как обычно они начинают. " Я не люблю долгие переписки, давай встретимся" Зачем встречаться с непонятно кем?
Татьяна Муратшина
Не советую телефонный разговор ДО встречи.
Денис Радыгин
да, не хожу с каждым, кто предложит, фильтрую и все равно попадаются неподходящие кадры
А в чём причина разочарований, если не секрет?
Денис Радыгин
причина в том, что опять не тот "пассажир"
Диана права. Вебкамеры сейчас у всех есть.
Советы простые:
0. ФИЛЬТР.
1. Не ждать исполнения сразу всех ваших фантазий.
2. Свидание по вашему выбору (место, счет- каждый за себя).
3. А если ...То встали, оплатили и ушли. Чай он не мальчик и должен понимать рамки.
4. Улыбайтесь и получайте удовольствие от беседы. Обычной беседы без обязательств.
5. Можете дать человеку второй шанс.
Совет: адрес свой не давать. Желательно и номер телефона, разве что после встречи
Советы простые:
0. ФИЛЬТР.
5. Можете дать человеку второй шанс.
Требуйте предварительной видеоконференции.
самое норм пообщаться в переписке хотя бы дня 2 перед встречей, бывает что уже за это время близко познакомитесь и все будет отлично
Денис Радыгин
общалась не один день, все равно разочарование
Наверное, имеет смысл воспринимать этот процесс просто как развлечение, а не как собеседование
это точно. все как на подбор))
сколько тебе лет?! )))))
Денис Радыгин
такие вопросы дамам не задают
Да надо просто относиться к этому с исследовательским интересом.
А не так типа это вопрос жизни и смерти.
Я лично, когда ходила на свидания с СЗ, вела блог. И для меня свидания были всего лишь сюжетом для очередного поста.
Не проведу хорошо время, так хоть читателей развлеку.
А моя одноклассница хотела переехать из нашего города, и искала себе мужиков в других. Когда ехала на встречу, это ещё и путешествие. Не решит вопрос с личной жизнь, так посмотрит другие города, а иногда и страны.
Я нищебродов и лохов чувствую за версту... потому редко разочарования постигают.