Вообщем вас пригласила красотка встретиться погулять и именно в часиков 16.00.
И именно в тот день, когда вы на работе. А ваш начальник никак не желает отпускать вас по раньше. Что выберите. Встретиться с этой красоткой, но не факт что вы ей понравитесь внешне или общением. Но вас уволят. Либо работу, с которой вас уволят при малейшем инциденте.
Она приехала с другого города и другого шанса у вас с ней встретиться не будет.
Девушка или работа?
Поговори с начальником.. Расскажи как есть. Ну упор на то ты че не мужик что ли? Ну не такими конечно словами.. Завуалировано типа-отпустит
Чел, да тут дело даже не в работе. Накой буй мне нужна упёртая стерва, которая не может подождать меня час-два, зная, что я на работе? Когда такие условия появляются в самом начале, то нахрен мне не надо связываться с такими сучандрами. Тем более, приезжими. Я и так в состоянии найти себе красивую бабу. Только мне совсем другое надо.
выбирайте работу) ну их, этих "красоток" пруд пруди)
Надежда Боронина
Диктуйте адреса.
приглашу на работу) у нас есть несколько пустых помещений. в одном поролон навален даже)
Вообще о таких встречах договариваются заранее а не с бухты барахты
Тем более работа есть работа
Кормить и обеспечивать меня кто будет?
Эта приезжая особа?
Думаю нет
Хоть пусть у неё пизд@ золотая мне до лампочки
Важнее работа так как ты от неё зависим
Тем более работа есть работа
Кормить и обеспечивать меня кто будет?
Эта приезжая особа?
Думаю нет
Важнее работа так как ты от неё зависим
Работа важнее какого-то малознакомого человека.
Залина Елоева
Давай нигер работай солнце еще высоко!
Спб Гбу Дом Молодежи
и это говорит ЛЮБОВЬ? )))
Работа лучше. Ведь для встреч с девушками нужны деньги.
скажи красотке, что у тебя работа
Если перевернуть ситуацию обратно, то мне бы в голову не пришло идти гулять с мужиком в рабочее время.
Не знаю, насколько он должен бы был быть "красоткой", чтобы я задумалась хоть на 0.00000000000001%.
Ирина Кокушкина
так а если это не важная работа.
Спб Гбу Дом Молодежи
не ну, приехала из другого города, и больше не будет шанса ))))) если она проделала весь этот путь, не ужали не подождет до конца рабочего дня? ) ну а любом случаи.. я бы пришел.... а работа не волк )
Меня не уволят
Ирина Кокушкина
ты на испытательном сроке и работаешь там неделю.
Нурлыжан Айтенов
работаю тут с 94 гоода, меня держат живой историей, и позволено много больше, чем остальным
У вас по закону есть три дня на оздоровление. Если вы узнали о том, что у вас будет свидание, вы пишете заявление на день или дни и идете. Либо придумываете на работе уважительную причину, чтобы отпроситься. Если не срабатывает ни тот, ни другой способы, значит не судьба. Но работа, конечно, важней. Я хоть и не мужчина, но вот мое мнение такое.
Ирина Кокушкина
нет она вам позвонила в тот день когда вы на работе.
- Привет я сегодня буду на такой-то станции метро. А потом у меня самолет (поезд).
А начальник со своими планами.
Неее я лучше пойду поЦру...))))