Если я стесняшка, то никто со мной не захочет завести семью?

Да прям вообще, я вижу наглых парней, которые и за ногу возьмут и за плечико, а я спрашиваю, разрешите прикоснуться? Я реально стесняюсь и молчун. Я робею, но очень хочу семью и обязательно с целомудренной девушкой.
Alexander Popov
Прикинь, ещё остались целомудренные девушки, ищи.
M.r. Vladimir Off
Лучший ответ
Alexander Popov это ты?
Мужчина это своего рода защитник. А ты тряпка и отброс. Спроси себя сам зачем ты бабе? Брак улучшает жизнь человека. Как брак с таким дерьмом как ты улучшит чью-то жизнь? "обязательно с целомудренной девушкой" - кстати от такого нормальная баба покрутит у виска. Ты не просто дерьмо, а дерьмо с требованиями далёкими от реальности. Мечтай дальше о том чего у тебя никогда не будет.
Alexander Popov защищать от кого? Я за всю жизнь никогда не дрался
Может пригодится, погуглите:
- застенчивость
- страх быть отвергнутым
страх начать действовать
- психическая энергия
- материализация мыслеформ
- шаблоны навязанного поведения
- настрои Сытина
- каменное лицо черное сердце
Сначала мама за тебя решала когда кушать и спать ложиться, ещё трусики твои стирала, сам ты ничего не решал, теперь нужно чтобы девка такая же попалась, так и будешь всю жизнь, ни чего не решая и ни за что не отвечая.
Нужны реальные действия.
Я вам написал раньше. Следуйте тем пунктам. Нет волшебного совета или сикрета. Всё что вам надо это работать над собой. Становится сильным. Сила это не только мышечная масса, это еще и интеллект. Способность отказывать себе, делать не то что хочется а то что надо.

А ещё забыл.
Нет не захочет. Я бы и не дружил с тобой. Что уж там говорить про девушек... Без обид но стесняшка это отстой даже для девушки.