Как завести семью 30 мужчине если получилось что он все время один по жизни?

Хотелось бы создать собственных детей.
Как и о чем говорить с девушками?
(секс-Бессмысленное занятие, как хождение в туалет по большому (вони много толку ноль)
Sayat Shaimukhanov
Повспоминала о чем мы разговаривали с будущим мужем.
Как ни странно - о музыке!)
Оказалось, что мы оба любим рок, вот и болтали о группах и их творчестве.
Потом выяснилось, что читаем одних авторов, обсудили некоторые произведения.
У него хорошее чю, а я не стесняюсь смеяться, если весело.
Вот как то так и завязались отношения.
Ну и естественно внешне понравились друг другу. Ну такое сексуальное притяжение что ли.
Но мы на момент встречи были помоложе, не 30 лет.
Мне 24, ему 25.
Ravil Nurov
Лучший ответ
ты че из тюрьмы что ль.... вроде все с самого садика знают что как и когда ...)))))
Судя по вопросу, вам не 30, а 14. Впрочем, для ученика-тролля нормальный вопрос
Я тоже не представляю, о чём с ними говорить. Бредогенератора, как говорят пикаперы, у меня не получится. А мои интересы с интересами типичной Ж пересекаются практически никак. Я и пытаться знакомиться больше не буду, ибо результаты нулевые. Один так один.
Илья Швецов
Мне 36, и у меня тот же вопрос. Ответ прост - нам ещё рано об этом думать, если изнутри ответ ещё не получен. Лично я, буду отталкиваться прежде всего от того, что я сам могу дать девушке. О чём говорить? Об этом и поговори)))
Sayat Shaimukhanov ну сейчас все на этом двинуты.
Я задал с другого аккаунта тот же вопрос примерно.
Просто правда по жизни все время один.
Еще со школьной скамьи.
Знаете что ответили*?
Познакомься? Нет Дрочи.
ГЫ ДРОЧИ ГЫ.
и все ответы в грязи примерно в том же духе.
Sayat Shaimukhanov И это ответы?
От секса дети бывают, в этом и смысл и толк ) Разговаривай о чём разговаривается ) И приглашай куда хочешь или куда она хочет, по взаимному согласию, нет такого что надо чём то говорить конкретном и идти обязательно куда то в одному место, всё по желанию.
Данил Коняев
Он шо, умирать собрался?
Sayat Shaimukhanov Нет просто устал от одиночества и пустоты
Ну так уж получилось что секс для девушек на первом месте. Особенно у тех что говорят что они асексуалки)))
Андрей Пронин
Михаил Юрченко 100 )%не правда!!!!
только у начавших рано развращенных а у нормальных о нем вообще не думают и не ведают даже замуж выходят думая больше духовно сошлись ...так что не говори про это
Странные вопросы в 30 лет. Наверно надо быть уверенным, самостоятельным, увлеченным, харизматичным. Зарабатывать - хотя бы на себя. Людей интересных - замечают и уж тем более не возникает проблем в общении. Может Вы сами "ставите рамки и стены"?
Анатолий Валюх
Sayat Shaimukhanov не было опыта просто в плане именно отношений и ну всем этом.
просто так правда получилось.
Рамок не было, по крайней мере я считал неразумным начинать встречаться в 16 лет с 14 девушкой что предлагала переспать со мной.
просто от таких дамочек держался подальше. Мало ли какие тараканы в голове, ну а потом универ, работа, как то было не до отношений совсем. Да и на 2 года я совсем выпал из жизни по причине болезни.
не буду описывать какой.
а сейчас я один. Просто мне трудно в реальности общаться с противоположным полом на такие темы. Все ждут чего то рефлекторного ну те кто были в отношениях, а я в этом профан. В общем такие дела.
Нет семьи- значит были занятия поинтереснее. Да и у дам сейчас- путешествия, карьера, нагуляться. Если в теме про нынешние семьи не шаришь- либо не затевай, либо сначала вникни.
Инна Лаврова
Ты уже у мамы большой мальчик, сам должен понимать такие вопросы.
Александр Мак
МНе вот 34 и я Семья вобще не хочу это такой гемор ужассс !
Севан14 Зорин