"После 30 мужчины почти все женаты"-всплывает вопрос...А на ком?
Скажем, большинство моих знакомых, подруг 25-30-НЕ замужем. Еще. Одна из подруг работает в гипере-коллектив сплошь почти женский-БОЛЬШИНСТВО не замужем. Так на КОМ ОНИ женаты?
Есть некоторые!!!! Но в основном Мужчины Женаты на работе!!!!
Женаты на тех, с кем они познакомились гораздо раньше, чем с вашими подругами.
Нормальные мужики после 30 уже способны обеспечить свою семью, по этому ихним женщинам не обязательно работать. Потому вам встретить на рабочем месте этих женщин будет затруднительно.. . А вот на шопинге вполне) вглядитесь в их счастливые лица) ) да-да это они :)
Очень многие люди, независимо от того девушки или парни встречаются по принципу "лишь бы был". Наверняка выходят за муж и по такому же принципу.
Самому бы понять, кто-где водится.
Те женщины которые работают, они в основном незамужние, потому что некогда. . некогда строить отношения, не когда ходить в дикрет.. . Сначало они получали образования, потом шли по карьерной лестнице и так и далее.. . А их жены в основном сидят дома, на кухне в грязном халате, с половником, имеют 9 классов образования и общаются с такими же домахозяйками, поэтому вы их и не замечаете, кажется что их вообще нет, просто вы крутитесь в другом круге...
не на нас
Познакомь меня хоть с одной своей подругой! Я не женат!!!
явно не на твоих знакомых
Это проблема нашего века, к сожалению. Женщины в этом возрасте независимы, сильны, умны, а мужику проще с такой, которая тапочки в зубах носит да по холке гладит))) Я однажды задала вопрос подобный своему другу другу, он ответил, что никогда бы не женился на мне лишь по той причине, что постоянное осознание того, что жена умней, подавило бы в нем мужчину, как МУЖЧИНУ...
мне 32 до сих пор не женат, не нашел еще свою
Александр Радчич
В том,что кто-то поздно жениться или выходит замуж, безусловно масса преимуществ. НО! Есть один недостаток. Вы не становитесь моложе. И ,родив долгожданное дитя замужем и от мужа в 30-35 лет, вам удастся дождаться внуков, правнуков-едва ли. Ведь, глядя на вас,ваши дети,тоже не будут спешить обзаводиться семьями. Поверьте мне. Почти у всех моих одноклассников уже внуки. Моя же дочь ,глядя на меня,не спешит с замужеством.
А вам-УДАЧИ!