Почему отвергнутый ухажер может распускать слухи о легкодоступности девушки, хотя ему не обломилось?

Вы показали через свое отношение к нему кто он на самом деле. Ему стало больно. И он вас обесценивает в своих глазах, что бы стало легче (ему). Задели его высокое мнение о себе. Он чувствует себя плохо, высокомерный тип. Так он оправдывает себя, мол я супер пупер, а она такая что написали выше. Очень больно осозновать и признавать собственные недостатки проще самому себе врать. Только сильные личности способны смотреть прямо на свои несовершенства. Этому надо научится, только так можно стать лучше.
Про100 Малыфка
Лучший ответ
обида это все обида.
Lot 75
Страшнее отвергнутая девка! Мстя ужасная!
А ещё говорят, что отвергнутая женщина страшнее фурии....
Да, обмельчали муШчинки....
Низкий интеллект плюс ноль фантазии плюс оскорбленное и раздутое эго равно сплетни о девушке, которая отказала
Мария Квитта
Ну он же этот... как его... эээ ...вот ОРЁЛ! А вы его бросили и послали лесом и пешком. АбиднА ему.
Когда вам какая-то т. н. "подруга" якобы "участливо" об это скажет, якобы "сочувствуя вам"... Вы ей (небрежно) да там у него... было бы чем хвастать
Оно обиделос, чё те непонятно...
в турму.. хочеттт
А вы не знаете что-ли? Стандартная схема : не дала, значит шлюха
Юля Ветоха
потому что сам он легкодоступный потаскун и до свадьбы руки распускал. такому ложь не кажется низкой вещью.
Юлия Райская
Оксана Коваленко классно сказал
От обиды. Это он так мстит.
Ерик Кадимов
Ущемлёнок много, на таких просто внимание обращать не стоит