Что такое отношения ?

Некоторые люди ( мужчина и девушка )
Говорят - мы в отношениях
Uluk Nurmamatov
отношения -это когда между мужчиной и женщиной возникло взаимное чувство сильная эмоция страсть включая и интимную близость !
Артём Ахмадеев
Лучший ответ
ОтношениЯ, слово, во множественном числе... т. е. их (отношений) великое множество. Я молчу про деловые и финансовые отношения. Между М и Ж тысячи, сотни тысяч отношений. Приятельские и неприязненные отношения. Сексуальные и платонические отношения. Романтические и неприязненные отношения. Когда говорят " у нас отношения" не уточняя КАКИЕ, это означает все отношения сразу (смотри выше) т. е. пустое место. Вообще, это слово-паразит, притащили из Дом-2, где кучка дегенератов, эти отношения строят. Внедрили в наш лексикон, что бы молодняк избегал слова ЛЮБОВЬ.... как "встречаться" заменило термин "дружба". Сегодня не дружат а встречаются, не любят а отношаются. В отсутствии любви между М и Ж, все называют отношениями.
Это когда обнимашки целовашки и прочие кошерные вещи, но не с разными чуваками, а с одним и тем же.
Отношения это когда обоим друг с другом хорошо, где можно быть самим собой. А то что ребята сходили в кино, это скорее обычный поход двух друзей
"Отношения" - это когда она его выгоняет из квартиры в одних трусах, а потом разводит на алименты.
Uluk Nurmamatov Отношения - значит это сожительство
смотрим в словарь Миллера
coincide v. 1) совпадать с чем-л. (with) The opening ceremony coincided
with the worst storm this century. 2) соответствовать; равняться Syn: agree,
correspond, tally Ant: contradict, disagree
coincidence noun 1) совпадение 2) случайное стечение обстоятельств
coincident adj. 1) совпадающий 2) соответствующий
Точнее всего передаётся латинским
Coitus = русское соитие= совокупление
=======================
а кто что понимает под "отношенние"
я не знаю.
Таких не имел...
Ирина Пескова Это словечко пошло в народ из бл*8ских телепередач "Дом-2" и "Давай поженимся".
Значит они пара
Детка, тебе 5 лет ?
Ольга Иванова
Uluk Nurmamatov Просто есть люди
К которых не было отношений .

Люди которые ни с кем
Еще не встречалась .
Такие и после 20 есть .
Если вы не в курсе
Встречный вопрос))), а что такое любовь? Любовь, это просто слово которое каждый понимает по своему и использует!))) С ловом отношения тоже растяжимое. )))Ну и гораздо более сложное.
Uluk Nurmamatov Я не знаю что такое любовь )
Отношения это когда он пропивает всю зарплату и огребает от неё люлей, а потом она из последних сил моет его, укладывает на диван и готовит огуречный рассол на утро
Например споашивают - какие у вас отношения с тем или иным(с матерью, женой, мужем , дочерью ). Плохие или хорошие. А еще конкретнее - например ,любовь (романтические,любовные), дружеские, враги(вражеские).

То есть у нас со всеми людьми какие то отношения. С теми с кем мы хоть бы немного контактируем.
Елена Горб