Почему девушки специально провоцируют на агрессию?
Не только допустим на форумах. В жизни помню была ситуация, я покупал в маркете товар, тогда была эпопея с масками, которая только начиналась. В итоге я взял товар на приличную сумму, в итоге сказали не продадим типа, идите в аптеку поблизости возьмите маску, я пошле взял. Пришел в итоге товар лежал на кассе. Там админинстратор был я говорю позовите того кассира, который отправил за маской, она в итоге ещё недовольно сказала я не помню что: по типу ну побейте меня или в этом духе, короче просто недовольство какое-то)
Это не девушки, это продавщицы. На удивление сильный совковый инстинкт "вас много, а я одна". Причем он каим-то образом наследуется.
Был я как-то в Воронеже на свадьбе. И зашли мы с новоиспеченной женой (не моей) в магазин, типично совковый такой, где все только за прилавком. Жена (не моя) пошла в один отдел, а меня отправила сметану покупать в другой. И там была продавщицей вполне молодая деваха, которая совок помнить не может в принципе. И состоялся у нас примерно такой диалог:
- Дайте, пожалуйста, банку сметаны.
- Вам какой?
- Не знаю... А какая тут у вас самая вкусная?
- А мне откуда знать, какая вам нравится?
- Да я и сам не знаю, я вообще иностранец. Вот вам какая больше нравится?
- Понаехали тут, сами не знают, чего хотят! Какую вам сметану?
В общем, жена (не моя) все разрулила в итоге, но я был несколько фраппирован. Вот откуда такое у молодой девки-то? Как на 30 лет назад вернулся...
- Дайте, пожалуйста, банку сметаны.
- Вам какой?
от нехватки внимания
Объяснить это поможет этология приматов.
.
Самка обезьяны стремится вывести самца из эмоционального равновесия самца для того чтобы самец обозначил свою реакцию.
Если самец ответил агрессией, то перед ней альфа-самец и самка рядом с ним будет в безопасности.
Если самец попытался задобрить самку угощением, перед ней гамма-самец, источник пищи.
В соответствии с реакцией самца самка ранжирует его и выстраивает с ним линию поведения.
.
Vlad Ving..
Еще у самцов от повышения адреналина-норадреналина увеличивается подвижность сперматозоидов.
Она так же посылала и женщин. Ты это прекрасно понимаешь, но ищешь повод обидеться на "злых баб". Почитай биографии преступников, они все начинали с того, что им казалось, что вокруг все их обижают.
Zhizn' Igra Ostal'noe Lirik@
нет, я знаю что и мужики такие есть)