Почему не любят тех , кто навязывается ?

Многие мечтают об этом, но если столкнутся - побегут в кусты со страху, т.к. это для нас непривычное, девушки не подкатывают, не приглашают и тд.
Я не знаю что посоветовать, наверное стараться учиться оказывать внимание, а не чтоб это выглядело как навязывание, как делают другие девушки короче, которые сами подталкивают человека к действиям.
Саша Лебедев
Лучший ответ
Навязывание разновидность насилия, насилие мало кому нравится.
видать ты откуда то с деревни ) Да пусть навязываться ну важно что ты не будешь и все отлично будет
Не кто же не любит как
он сыт и ему еще кушать предлагают)
чел сам захочет и поест
Наталья Шульга
Вячеслав Федорович С деревни ? С чего вы это взяли
Относись к жизни проще.
Учись быть менее ранимой, есть много людей которые осознанно и неосознанно будут вести себя грубо и невоспитанно.
А также возможно ты листашь вк и пишешь незнакомому человеку - далеко не всем это понравится.
Кто-то не в настроении ,кому то ты чем то не нравиться и т.д.
Тебе надо искать тех кто хочет с тобой общаться .
кто не против общения , кто заинтересован в общении кто ищет общения.

потому как с личностями которых я называю отстань от меня .
общения не построишь.
(и мужчины и женщины)

также возможно ты слишком много мечтаешь,учись быть более реалистичной.
розовые очки -(придуманный образ в воображении)
не одно и тоже что и реальность.
и также- если есть парень которому ты не понравилась
,другому ты можешь понравится по той же причине -тут все индивидуально.

я думаю может тебе будет полезно
https://youtu.be/DOK7nnj5qHU
https://youtu.be/Croo8Va8vwQ
и загугли видео про навязчивость и проверь себя.Удачи
Ну дак, с неба упала, наверное не человек.