Куда делись настоящие мужчины?
Сдесь мы!! ! Просто видимо где то не там ищите.
Весна ! .Все на охоте ! .:)))
в белой палате)
они уже на нас женаты
исчезли тогда же когда леди превратилисб в лядей
Настоящие уже заняты все))
с настоящими женщинами.
Вымерли как и динозавры!
женились
Убежали за настоящими девушками....
я тут....
Исчезли, после того, как стало можно разводиться, менять жен и детей как перчатки. Результат : неполная семья+ маменькин избалованный сыночек. Такие сыночки ищут жен-мам.
вымерли, как мамонты!!!!: -)
они есть, надо просто открыть глазки:)
Вымерли как мамонты, а если и остались, то прячутся как отшельники!!!!
Смотря что ты имеешь в виду под словом настоящие.
мы тута. смотри лучше.
Их разобрали предприимчивые женщины...
Тебя ищут!!!!
а настоящие - это какие? ? которые толкают и пихают в транспорте? ? или хамят?? ? нееет, настоящих мужчин действительно мало.... остались только невоспитанные и наглые хамы... редко встретишь истинных джентельменов, надежных и сильных!
Мы сами сделали их такими! Разве не мы стали брать на себя решение всех задач в семье? Разве не мы боролись за главенство в семье? За что боролись, на то и напоролись! Теперь мы настоящие...
Настоящие? Именно настоящие нужны?
Есть несколько вариантов: спрятались по норками не отошли от зимней спячки, зарабатывают деньги или женаты.
настоящие мужчины есть! у вас видимо черезчур преувеличенное понятие о настоящем мужчине.
К сожалению, отчасти, Светлана и Татьяна правы... .
Трудно быть джельтменом.... в стране, гда культивируется не знание законов и несоблюдение их... Шпаги отобрали, ружие запретили, как быть джельтменом? Политика двойных стандартов - основное в нашей стране, а мы все плоды этого, не здорового организма.