Кем должен быть мужчина по профессии ,что бы он был интересен женщине?) Алигархи и менеджеры с юристами не пишите)

Бехзод Уткуров
Не важно, каким способом он зарабатывает на жизнь. Гораздо важнее наличие у него мозгов и умение ими пользоваться.
И да, никогда не свяжу свою жизнь с врачами, ментами, военными и МЧСниками - эти люди принадлежат не себе и не семье (а в менты вообще идут изначально ущербные обиженки, которых в детстве хулиганы плющили).
Наталья Романюк
Лучший ответ
Валентин Валентинович Про учителей ещё забыли ))
Мужчина может быть вообще без профессии, например, тюремный сиделец и даже жестокий маньяк. Но находятся женщины, которым он очень интересен. Почитайте о таких нередких случаях в жизни и будете удивлены.
Бехзод Уткуров Да я знаю....Но мое мнение это к психологу.
Олигарх пишется. Мне нравится чтоб было с творчеством связано, или тревел журналист
.kcюш[Q]A Makeuhappy-.
У меня табу на охранников и милиционеров.
профессия здесь не при чем.а вот общее развитие.чтоб было о чем беседовать важно
Юлия Гриднева
вообще не имеет значения. главное какой доход. а на чем зарабатывает на сети ресторанов или на сети общественных туалетов - это не важно.
Мне нравится профессия для мужчины инженер из приземленных
Бехзод Уткуров А что,очень не плохая профессия.
dauren_91_13 Ольга, на инженера очень тяжело учиться. Там такие предметы типа Сопромата,от которых можно сойти с ума. Гораздо легче выучиться на флориста либо столяра.
кем-нибудь, у кого есть высшее образование
Віра Черпак
Профессия: Богатый)
Nelli Hermann Lochman
Бехзод Уткуров Ааааааха ха)))
Флорист,столяр,отделочник,ювелир.
Tobykitten :d
Олигархи пишутся с буквой О. Важна наверное не профессия, а сам факт, что мужчина имеет востребованную и хорош оплачиваемую профессию. Чтобы не пришлось его потом кормить и содержать:)
Сергей Фомин
Бехзод Уткуров А с буквой так задумано,так же как Алень)
Да любая подойдёт, если этот человек другому подходит.
Marina Didenko
Чтобы заинтересовать девушку профессия не нужна и деньги тоже
Бехзод Уткуров Многие тут с тобой бы не согласились)
А разве не человек сам должен быть интересным? Какая разница кем он работает, всех денег всё равно не заработаешь)) Может твоё хобби будет интересовать ее больше, чем работа?
Бехзод Уткуров Полностью согласен,и так же мыслю)