Пусть даже платное, я готова заплатить. Но не бестолковая мамба, и похожие на неё.
Это я ещё вежливо написала про мабму.)
Какой есть нормальный сайт для знакомств, или приложение?
К сожалению ничего подобного в нашей стране нет. По банальной причине, отсутствия культуры знакомств как в интернете, так и в реале. Так что Вам остаётся знакомиться через общих друзей, знакомых. В реале, Вы вряд ли с кем познакомитесь. И тут причина, тоже банальная. Девушки отбили своим поведением, желание у парней знакомиться в реале. Но это уже другая тема.
Наталья Гайнулаева
К сожалению Вы правы. Мне вспомнился один случай зимой, которому я была свидетельницей. Две девушки, купили кофе, возле ларька, у парка. К ним подошел парень, и шуткой попросил одну из них угостить его кофе. Ни какой грубости со стороны парня не было. (Была недалеко, и всё слышала) Просто желание познакомиться. Так та девушка, взяла и вылила кофе на голову парня. Рассмеялась и пошла. По взгляду, её подруга была в шоке.
Сергей Ремизов
еще как Отбили желание сужу по себе !
Майл ру, мы с мужем здесь познакомились
Они все одинаковые, как и люди в них. Я был на всех. Разницы нет.
Когда то давно сидел от скуки на знакомствах Майла, знаешь что интересно, когда ради интереса спустя годы зашел на сайт нашего города, где местные знакомства - увидел те же лица)))) Так какой смысл искать особенный сайт знакомств, если там по сути одни и те же люди))) потом смотришь как давно они там сидят...и раз никого не нашли - звоночек, не просто так человек не может найти кого нибудь, ведь легко в пятницу можно съездить в бар, летнее кафе, на худой конец клуб...или подобные места, где люди выпивают и никуда не торопятся, вкусная еда и музыка будет дополнительным удовольствием, если не получится познакомиться. Значит либо у человека завышенные требования, либо халявщики, либо невозможно зайти дальше общения, либо трусы, либо ленивые, либо еще какая нибудь причина, по которой они не могут никого найти.
Как по мне знакомиться нужно в реале, т.к. видишь человека, слышишь его, аватарку можно состряпать легко какую угодно, быть интересным, т.к. рядом Википедия и прочее легко, плюс интернет не показывает акцент, слова паразиты и все прочее, может человек вообще плачет, а пишет смайлики)
табор точка ру
только всё это на английском конечно
но за нормальность не отвечаю
сайты знакомств все одинаковые ведь мужики все одинаковые
но этот зато бесплатный
только всё это на английском конечно
но за нормальность не отвечаю
но этот зато бесплатный
Танцы.ру
Море.ру
Футбол.ру
Хоккей.ру
Клуб.ру
Пляж.ру
ВУЗ.ру
Улица.ру
...
Ах, да платить мне
Море.ру
Футбол.ру
Хоккей.ру
Клуб.ру
Пляж.ру
ВУЗ.ру
Улица.ру
...
Ах, да платить мне
Коммерция все портит
Знакомься тут - врядли ест какая разница!
хотя нет, здесь ботов меньше))))
Ох,даже не знаю что вам ответить. Разочаровался я в этих сайтах знакомств. Тысячи сообщений остались без ответа.