Где мне, девушке, найти метросексуала? Если живу в маленьком городе,тут сплошные заводы
И мужики ходят грязные, не бритые, не ухоженные, с грязью под ногтями
во первых, не спешить с выводами.
во вторых, где ( территориально) и с каким ( статус, финансы, образование, воспитание) ты хотела бы быть. Визуализируй того с кем хочешь познакомится( ногти чистые, волосы мытые и т.д.), и сразу стане ясно, где эта живность водится( в смысле, есть в твоём населённом пункте такие и или в каком они могут быть)
После того как разберёшься со своими запросами, выстраивай план действий.
если в твоём колхозе таких нет, зарабатывай и копи на то, чтобы выехать в те тот город где такие могут быть.
НО!!!
НЕ ЗАБЫВАЙ, что реальность отличается от фантазии, сказок( про золушку и прочей мешуры).
все идеальные, обычно оказываются мразями думающими, только о себе( эгоистами значит).
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЯ!!!
вообщем умом выбирай ПО ПОСТУПКАМ( мужчину определяют - ПОСТУПКИ( безкорыстные, честные, открытые) и будет тебе счастье!!!
удачи в поиске))
НО!!!
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЯ!!!
удачи в поиске))
В метро или метрО.
Езжай в город белых ночей и алых парусов и найдёшь себе ботаника.
Езжай в Москву или Питер , там много мужчин таких что ты ищешь
Помимо заводов, в каждом городе должны быть и офисы какие-нибудь, где работают более-менее интеллигентные люди.
а ты стань для простого работяги той, ради которой он после тяжелого рабочего дня будет иметь желание помыться, побриться, и приодеться, и искать никого не придется
Или усиленно искать, или сменить территорию поиска.)
Дмитрий Пеньковский
А усиленно это как? С фонариком?))
ой, сейчас море возможностей познакомиться не выходя из дома. www.cuteonly.ru не пробовали?