Что делает мужчину....

Что делает незнакомого мужчину привлекательным, неотразимым... в глазах женщин?
Взгляд, дерзость, ухоженность... Да много чего по мелочам, но в общей картинке - шедевр))

Мужчина, знающий себе цену, осознающий, чего конкретно он хочет в данный отрезок времени - выглядит именно так.
ДА
Данагул Альжанова
Лучший ответ
Марал Жагупарова ? Лучший ответ, чёткий, внятный ... Вот "дьявол кроется в мелочах" можно о них?
причина простая, своего мужчину, женщина видит не только с выгодных ракурсов, но и мягко говоря с неблагоприятных, а посторонние мужчины, выглядят исключительно с привлекательной стороны и женщинам кажется, что это идеал, у которого не может быть ничего негативного
Бабы все разные, чувак. Но в общем и целом и среднем по больнице, дорогая тачка, статус и умение говорить.
Naomi Armitage
Энергия
Бабло и щедрость.
Кошелёк с баблом и картой.
Саша
Аморальность, отсутствие эмпатии, агрессия, физическое насилие, воровство, грабеж, убийства, эгоизм, предательство, дикость, тотальное слабоумие. В целом это психопатия, самые отмороженные мрази, уголовники, а так же альфа шимпанзе. Им нравятся похожие на них самих. Вспомните школу, кто то будет говорить что им не нравились там именно такие, "плохие мальчики"? А ещё Ж врут что им нравится ум в М, но к ученным очередей нет, наоборот они одиноки, и в школе хорошистов призирали они. А под "умом" они подразумевают вот всё описанное в первом предложении: ограбил бабушку, принес её деньги = умный...сделал великое открытие но не получил денег - по их мнению идиот.
Марал Жагупарова ? В целом все верно....до боли и омерзения .. Только вот это описание для слабоумных, агрессивных женщин, а такие сами по себе непривлекательны, неинтересны... Но женщины разные, ошибочно рассматривать весь пол как одну особь, есть женщины достаточно неглупые и не агрессивные... но такие, как правило вполне самодостаточны, самоорганизованы... Вот целевая группа
бентли континенталь
Вита Лишик
Ваши иллюзии и ожидания поп поводу него
Основной инстинкт