Оцените отшив от девушки, лучше тогда ее оставить или проявить настойчивость?

Привет, слушай тут такое дело . У меня кое что случилось и я сейчас вообще не хочу с кем-то видеться и общаться. Прости пожалуйста
Hayotxon Muzaffarov
лучше оставить её,иначе вы её настойчивостью только больше разозлите
Александр Ильин
Лучший ответ
Вместо того, чтобы предложить девушке помощь, так как у нее что-то случилось, вы, как истинный эгоист, думаете только о себе, проявить вам настойчивость в достижении девушки или нет. Ещё и предлагаете оценить, какой-то вам одному известный отшив. Настоящий мужчина, что ещё сказать.
Sayara Hojaniyazova
"вообще не хочу с кем-то" - это враньё. С тобой не хочет, но чтобы не обидеть - говорит вот так. Попрощайся с ней.
Сергей Моисеев
Забей. В 9 случаях из 10 "я не хочу ни с кем общаться" - это "я не хочу ни с кем ВРОДЕ ТЕБЯ общаться".
Тидей Давыдов
Девушка ясно дала понять, что не хочет общаться ни с кем. Тактичный человек отойдёт в сторону. А бестактный продолжит свои ненужные приставания. Если девушка захочет, то напишет сама. И не надо её домогаться во что бы то ни стало.

Учитесь правильно общаться с женским полом и будет счастье!

Психолог Галина Белозуб. А теперь про мужиков.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Сергей Шаруда
Тебя слили. Смирись.
Ирина Ивашина
Оставить. Это грубое отношение, хамское. "Прости" ничего не меняет.
Источник: Nepsiholog .ru
Паша Сасин
Hayotxon Muzaffarov Так откуда это? Можно прямую ссылку на такой комментарий?
Настойчивость нужна при ловле блох. Забудь это ложное и крайне вредное мнение, что мол раз будешь настойчивым, то понравишься. Ты ей просто не интересен, забудь
Toleuhan Zhannur
Необходимо вначале выяснить причину что произошло, затем понятно станет.
Ангелина А
Ты уже ничсего не сделаешь/Ю она тебя отшила от слова совем