Почему парням всегда красивых подавай?
даже если они сами не айс..Ну например такая ситуация.Знакомится со мной парень признается в каких-то чувствах(бред вообще,знает меня только 1 день максимум,я никогда не верила словам и не верю,просто чисто с ним пообщаться),нашел у меня в друзьях подружку(она очень симпатичная),и сразу ей пишет "Ты прелесть,я тебя люблю,ты самая лучшая",а на меня тупо забил."И так было не один раз...И как быть тогда?Почти все такие?Как быть уверенной,что тебя не променяют на другую?
это тебе так кажется, на самом деле не в красоте дело, просто в ней ( в подруге ) он увидел более доступную девушку. уверенности в жизни не кто ни даст, будь сама собой (как часто это говорят) и твоя любовь найдёт тебя)) )
а женщины прям с уродами встречаются, нет уверенности, я вам больше скажу что скорее всего поменяют на более привлекатеьную, только вот красивые в основе своей для постели неболее и его признание только это подтверждают, женщина любит ушами
хех!!! а почему бы и нет?)) ) канеш в нэте можно навытворять всё что угодно!!!
я так понял, это ты по интернету познакомилась. скорей всего он и с ней ничего не найдёт. да и ты не парься-у каждого человека есть пара. найдётся, не щас может быть, но найдётся. не разменивайся на пустышек
А почему вам девушкам подавай мускулистых красавцев?
НЕПРАВДА!! ! Красота может как-то повлиять при выборе подруги на вечерок, но уж никак не при поисках любви!! ! К тому же красота тоже понятие абстрактное, у каждого она своя! Красивая внешность- это замануха на пять минут, если человек идиот, то это надолго, порой раскроет рот такая красавица и.. . всё очарование теряется!! ! Так-что не этим нас цепляет (как правило, за всех утверждать не берусь)!
Мужчины до того тщеславны, что жаждут,
чтобы даже в Интернете с ними знакомились только красивые женщины.
И неважно, что в данном случае красота не играет никакой роли.
Она незрима и потому несущественна.
Но мужчины, даже совершенно случайно выбранные для знакомства,
хотят верить и по преимуществу свято верят,
что являются настолько и с к л ю ч и т е л ь н ы м и,
что привлекают внимание только красивых женщин.
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Красота есть в любой женщине на свете,
и в толстой, и в худющей, и в блондинке,
и в брюнетке и В ЛЮБОЙ есть СВОЯ ИЗЮМИНКА!! !
Оглянитесь вокруг!
И не забывайте ценить не только красоту
лица и тела, но и душу девушки!
Девушка это не секс-машина!!!
Она незрима и потому несущественна.
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Красота есть в любой женщине на свете,
Оглянитесь вокруг!
И не забывайте ценить не только красоту
лица и тела, но и душу девушки!
Девушка это не секс-машина!!!
Это кто такое сказал?
Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Евгений Долматовский
Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Евгений Долматовский
Давай отомстим твоему парню:)))))))):))))))))
Приятно им возле себя иметь "куколку"... ну согласитесь.. . что приятно смотреть на красивое лицо, тело.. . да и самолюбие их это греет.. . НО каждый человек, будь он мужчина или женщина индивидуален, красив по своему.. . если бы все были бы одинаковыми, то не было бы самого понятия "Красота" (которое кстати относительно).. . "Встречают по одежке, а провожают по уму... " не забывайте этого никогда.. . :))) Лично я считаю что ОБАЯНИЕ - вот главный козырь человека, независимо от пола, положения в обществе.. . ;))
А лучше вообще на интернет не полагаться, просто отношения там ни к чему не обязывают! И никоогад реально не узнаешь что это за человек. Я раз 3 людьми был в инете и никто не догадался! А я опыт наработал!
Да по-любому первое впечатление, и самое стойкое складывается по внешнему виду. А чтобы "прочувствовать прекрасную душу" нужно долго общаться с человеком. Так что чтобы привязался к тебе тот, кто не считает тебя красивой - нужно либо долго с ним дружить и общаться и заинтересовать чем-то кроме внешности, либо быть для него более доступной, чем остальные "красавицы"
ну не всегда! просто зависит от парня что он от тебя ожидает. есть такая поговорка"мужчина любит глазами, а девушка ушами. вот и все. но есть еще одно, каждого парня привлекает что-то особенное в девушке!
Встречный вопрос. Почему тогда, если у мужчины толстый кошелек, женщина не видит недостатков мужчины, ни физических, ни моральных?
просто еще нет, того твоего единственного, который оценит тебя не за внешность, а просто за то что ты есть! есть у него!! но конечно, мужчины любят глазами, но если девушка красивая, но тупая, не будут продолжать с ней отношения (просто тр.... т ее и все) у мох друзей-парней, частенько такое бывает!! удачи и не растраивайся!!!!
Все зависит от тебя если ты будишь поддерживать отношения как девушка то и ему другая и не нужна будит