Вот задали только что вопрос девушкам...

"Что для вас при знакомстве с мужчиной важнее - внешность или доброта?" Но как ее, эту доброту, распознать именно при ЗНАКОМСТВЕ? По-моему это можно узнать только при дальнейшем общении. А при знакомстве все равно сначала обращаешь внимание на внешность, ведь встречают "по одежке". Или я не права?
ну действительно чего лукавить? при знакомстве естественно обращаешь внимание на внешность! а потом уже на все остальное!
Лана Огнева
Лучший ответ
Идиотский вопрос .Ну сказал, что он Вася. И я сразу поняла, сколько доброты в одном только имени....))))))
Кирилл Лаптев
Галина Гребеникова Ну конечно, вы сразу влюбились и пропали навеки! У меня за стенкой живет Вася - лупит свою жену почем зря. Зато столько доброты в имени...
конечно) все сейчас начнут из себя строить хороших "мол вы что! мне важнее внутренний мир"ага конечно! с уродом то никто встречаться не захочет с каким бы он распрекрасным характером не был...
Ну конечно душевная красота познается только в общении.
Сначала человек смотрит на "обертку".
Но с другой стороны пусть даже самый красивый человек, но если после 10 минут общения с ним не о чем разговаривать. Пустышка.
Не люблю таких и сама, к счастью, не являюсь таковой.
Vitya Avdoshenko
По уму, скорее всего.. Если человек дурак, то никакая красота ему не поможет!
Канат Казбай
Надежда Малышева тебе точно не поможет))) перечитай вопрос)
Галина Гребеникова По уму то как раз провожают, ведь и ум не разглядишь в первые минуты знакомства, если он конечно не совсем даун. Или - идешь по улице, видишь молодого человека и думаешь - вот он умный, с ним познакомлюсь. Так что-ли?
Полность поддерживаю!!
Я никогда не буду продолжать общение с девушкой, которая начинае рассматривать внешность. Полюбому все смотрят на внешность.
Но те кто обращает внимание на внешность - те начинают немного притормаживать в общении. Это хорошо заметно.
И заметно то о чем она думает - над ответом или вопросим или думает, что у него одежда не дорогая и дезик не тот что ей нравиться, мол фу какая гадость.
Эта девушка явно уже не добрая, не на сто процентов но на 80% точно.
С такими чертас два я общаться буду.
Галина Гребеникова Вы, уважаемый, не вникли в вопрос, разговор не об ОБЩЕНИИ, а о ЗНАКОМСТВЕ! Ведь, прежде чем начать общаться, надо сначала познакомиться. Не так ли? И мне кажется, вы будете несколько лукавить, если скажите, что вам все равно какая у девушки внешность (опять же повторюсь - имеется ввиду момент знакомства, момент, когда вы выхватили взглядом из толпы девушку и решили, что хотите с ней познакомиться). Ну не могут нам нравиться все люди подряд! А уже в процессе общения выясняются такие качества как доброта, порядочность и т.д. и т.п. Или вам все равно? И вы знакомитесь именно со всеми подряд?
Валерия Говердовская Я не лукавлю. Я не смотрю на нафуфыреные воротники и на тех, которые надуханы, что за три метра слышно.
Выбираю по проще внешность и чтоб на лице было минимум побелки и штукатурки ;-)
Главное чтоб не квазимона и не корова была.
Даже по тому как она отвечает на предложение уже можно сказать о ней в общих чертах.
Валерия Говердовская Извините, хотел написать "квазимода" - самый страшный человек на земле со времен существования мира по легенде.
Я встречался с девушкой. В ней кил 70 и рост ниже метр семидесяти.
Нормально.
В общих чертах а не перебираю : симпотная - не симпотная, жопа не такая, груд мелкая да и в разные стороны, талия не 60-90-60.
На это я вобще не смотрю.
та не я чесно смотрю сразу на внешность, а потом если совсем диб. . то пока, а так все отлично
Ну, конечно, обращаю внимание в первую очередь на внешность, а потом по манере разговаривать сужу, на сколько человек умный и образованный, а от этого уже и зависит все остальное: добрый он или злой и т. д.