Алкоголем можно снять стрес ???
Если алкоголя немного, то да. А если с перебором, то стресс только усугубится.
нет )) это глупо )лучше попытаться выяснить причину
временно, потом будет хуже, лучьше убрать причину
нет, вряд-ли. проблема-то все-равно никуда не денется.. . просто на какое-то время переключишься.. . Иногда это нужно, только не увлекайся, а то так " в дурмане" и жизнь пройдет...
Лишь на время можно забыться, а смысл?
Лучше собрать друзей)) ) И пойти на природу)) )
Эх я размечтался!!!!
Могу пить с утра, могу в одиночестве, легко могу пить совершенно без повода (а захотелось - это самый уважаемый повод.) , но Западло пить с горя или для храбрости.
Игорь Филимонович
Я на удивление с Вами согласна)
Нет.. .
С утра и голова болит.. .
И проблема не уходит)
С утра и голова болит.. .
И проблема не уходит)
можно, но стресс вернется, как только отрезвеешь!
стресс нет. а вот печень уделать запросто
неееее Адкоголем вообще ничего снять нельзя.... мона подхватить
Хорошо помогает, на некооторое время!!
Запросто.
на пару часов а потом другий проблемы начанутся
Да, на время. Забыться просто.
Можно. Небольшие дозы алкоголя ослабляют или даже снимают стресс . Главное помнить, что большие дозы алкоголя оказывают угнетающее воздействие на нервную систему и нагружают печень. Но в привычку это входить, естественно, не должно) .
При сильном стрессе нужно использовать специальные препараты.
dumayu net zdorovie ugrobich zaprosto a potom budecvh stradat
Кто-то говорит что помогает, но большая частьиз этих кто-то это мужчины. а вот мне нифига не помогло. только больше увязаешь в своих проблемах и горестях. По этому я лучше найду выход. пусть и сложный. на трезвую голову, потому что так хоть мозжечок поможет
snjatj stress,i priobresti na utro golovnuju bolj:))
СЕКС снимает стресс куда эффективнее!!
Бывает даже нужно
Я знаю, что если как следует выплакаться - стресс постепенно будет спадать. .
Но никак нельзя запивать алкоголем, так Вы можете вовсе спиться..
Не стоит)
Нет. Это тупо, глупо и безсмысленно...
можно. но в меру! )
зато о всех проблемах сразу забудешь!)