Что сделать? О чем говорить ? Как одеться, чтобы он был в отпаде?
Будь собой. Говори о том что тебе нравится (вдруг попадётся тот кому это будет интересно) . Это к стилисту, но одно могу сказать: брюки зло, одевай юбку))))
Истина известна: мужчина глазами любит.. раздевайся.. и говорить не надо!!!
Что бы сказать - нуно тея видеть.
сиди дома и любуйся на бред пита-какой же ты знаток?
одень платье или юбку) )
не нервничай, говори обо всем, не напрягайся! это самое главное
юбки, платья - для женственного образа=))
каблуки - чтобы ножки выглядели лучше
макияж естественнее.. . а то испугается не дай бог боевого раскраса=))
надо быть самой собой, если собираешься с этим человеком и дольше встречаться. А то потом он может разочароваться (((
каблуки - чтобы ножки выглядели лучше
ни чего не делать
ни о чём не говорить
раздеться
он будет в отпаде.
ни о чём не говорить
раздеться
он будет в отпаде.
делать все\. ни о чем не говорить и ничего не одевать
oden'sya zhenstvenno i glamurno....a nashet vstrech ne nado mnogo boltat' bud' saboi, istinnoi, a razgovor poidet po techeniuy ))))
Расслабиться и получать удовольствие от простого общения, иначе твое напряжение будут чувствоваться. Это он должен думать, как тебя завоевать, а не наоборот.
будь такая как есть!! разговор сам пойдем поэому особенно заморачиваться не надо! одется гламурнинько)))
Если бы девушка была в деловом костюме с белой рубашкой - я был бы в отпаде! Раздеваться не надо! - сразу все расхочу
Знаешь меня на первом свидании такие деферамбы пели, что не поверить сил не было. Но вот дорогая настал следующий день и мне казалось, что это все приснилось. Короче он оказался совсем не таким как вчера. ВЫВОД тише едешь дальше будешь-отпадет сразу на первом свидании, а потом думать будет, что же делать на 2.И слиняет от страха...