как отличить лесбиянку по внешнему виду?

хотелось бы познакомиться :)
меня в реале не отличишь.... лесби разные.... есть манерные, а есть просто настоящие лесби без понтов....
Роман Абашкин
Лучший ответ
в 90% случаев - лесбиянки сремные !!!такими они становятся изза недостатка или отсутствия мужского внимания! и только 10% реально красивы! я об этом много знаю - моя бывшая жена была БИ!
Российские физиологи произвели сенсацию, предложив верный способ визуального определения " голубых " , " розовых " , а также людей нормальной ориентации .

Отныне каждый может прочитать свою сексуальную сущность по РАСКРЫТОЙ ЛАДОНИ, а точнее ----ПО ДЛИНЕ ПАЛЬЦЕВ .
Итак, настоящий мачо ---нормальный мужик ----всегда имеет БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ЧУТЬ -- ЧУТЬ ДЛИНЕЕ, ЧЕМ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ .
А НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА продемонстрирует УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ДЛИНЕЕ БЕЗЫМЯННОГО .

У ЛЮДЕЙ ЖЕ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ ВСЕ ПЕРЕПУТАНО .
Мужчина с женскими пропорциями пальчиков СКОРЕЕ ВСЕГО ГОМОСЕКСУАЛИСТ, скрытый или явный ,
А женщины с " мужской " длиной пальцевых фаланг ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОГУТ БЫТЬ ЛЕСБИЯНКАМИ .
Ирина Занина
никак ты не отличишь это тебе не голубой !!!хотя можно если посмотреть как она реагирует на мужчин
По внешнему никак. Партнершу лучше искать в натуральной жизни, ну может и здесь найдешь. Просто корректируй правильно вопрос.
в основном они подобны мужчинам. эдакие "мужыкастые" девки.
коротко стриженые, мальчуковго телосложения. и походка - вот главное что их выдает. по крайне мере в моем городе так и я еще ниразу не ошибалась
а на Мире их много, хоть по виду и не подумаешь
никак