О внешнем виде человека
Какие парни/ девушки Вам нравятся?- Мускулистые- Атлетического сложения- Плоские, худые- Плотные- С небольшим животом- ТолстыеМожно выбрать 2 варианта! Или предложить свой.
Хотите верьте, хотите нет, но внешность для меня дело второстепенное, гармония должна быть во внешности, бывает такое, что вижу человечка, внешне не мой типаж (я девушка высокая и испытаваю комплекс если меня мужчина ниже) но такой обоятельный! душка! смотришь на него и сердце замирает, а бывает наоборот, смотришь и поражаешься красоте, а начинаешь разговаривать и все.... куда делось все поражение, пустой и не интересный. Как по мне, так мне нравятся большие мужчины, но и встречалась и влюблялась всегда в худеньких и высоких, не выбирала по внешности никогда. Любят ведь не за внешность, сакм наверное понимаешь.
Плотные, светлые, внимательные и общительные.
чтоб высокий и фигурка ничего.. . можно и животик, но не большой...
Худые-худые.. .
потому что сам такой.:)
Мне нравятся плотненькие мужчины высокого роста))
Только не толстые... спортивного телосложения, можно худощавые... высокие... о главное - умные и добрые!
Атлетического сложения ...однозначно.:)))
меня привлекают высокие, статные кареглазые брюнеты! а, ещё я смотрю харизматичный ли человек! и, ещё с длинными волосами!
Мужчина должен быть чуть- чуть лучше обезьяны.. . Но должен быть настоящим мужчиной... чтобы с ним хотелось продолжать род людской
Динара Еламанова
"лучше обезьяны"... хороший Натали у Вас вкус...Судя по тому, что для Вас настоящий мужчина сравним с обезьяной, Вы мечтаете "продолжать род людской" с приматом... Это деградация, уважаемая...
Такой чтоб можно было чувствовать себя как за камянной стеной, быть уверенным, что не предаст и не обидет с гордостью думать и отвечать ЭТО МОЙ МУЖЧИНА!!!!
а мне нравятс умные! вот!!!)
главное чтобы человек был хороший, а остальное - не важно
стройные
Самое главное, чтоб за собой следили, не запускали
мускулистые и атлетического сложения