просто для секса. он женат как быть?
стоит ли связываться с женатым? мы познакомились с ним 2 года назад через "аську" живет далеко- 2 дня на поездеи сейчас он приехал у него в наших краях родственники.встерились гуляли, целовались, обнимались, слушала всякие приятности, подарил кулон . хочу говорит тебя!а у меня есть парень мы с ним 6 лет. в начале наших отношений он мне изменил -я простила. и все же остался осадок хочу сама изменить.но вот не знаю стоит ли мне связываться с этим женатым.предложил любовницей стать. говорит я тут в институт востановлюсь буду чаще ездить. переспит да уедет это я понимаю. но не знаю как быть?
Это твоя жизнь - тебе и решать. Никто за тебя не сделает выбор.
ты тоже можешь оказаться на месте его жены.... подумай, тебе приятно когда твой муж будит тебя обманывать, не делай больно ей, и сама тогда будиш счастлива.... удачи!!!! 1
Решать тебе, но твоя измена не даст тебе успокоения, что твой парень тебе изменил. А с женатым лучше не связываться, ведь к браку тебя это не приведет.
Да че тут зацикливаться так и создавать проблему? Ее пока еще нет.. . и не будет.. . Просто получите удовольствие и не мучайтесь - оба!
Да чё там.. . Не сотрётся же.
Главное, что бы тебе нравилось. Ты уже хорошо подумала зачем тебе это? Во всех солидных семьях есть любовницы. Кстати, можете даже к одному гинекологу ходить.
Попробуй, а то потом на пенсии и вспомнить нечего будет.
Сам вот о любовнице мечтаю, да всё недосук мне.
Б Е Г И Т Е
Вы никогда не сможете играть на равных с женатым мужчиной
Бросай, надо себя уважать!
запретный плод сладок, съешь, а дальше то тарелка пустая. толку мало. переписыватся можно ради прикола.
Нужно быть выше этого! Выше всех непорядочных мужчин на голову!
И думать нужно не о них, а о себе прежде всего! Не будет ли Вам противно после этого? Не упадёте ли Вы в своих же глазах? Не можете простить измену - бросайте обоих и начинайте жизнь с начала.
дура ты. . из за таких как ты, семьи и распадаются. . отомстила и чо дальше? осталась собой довольна, а о семье это женатого не подумала? патом вы тут в ответах сидите и плачете что все мужики козлы. . тогда все бабы бляди и ты этому прямое доказательство. . извини, но из за таких как ты потом другие бабы разочаровавшись в своих мужьях всех козлят и больше никогда ни с кем счастливы не будут.. . ИМХО не делай этого..
Aigul Akynbekova
за любящих жен обидно...
месть это плохо. Но мне кажеться пока ты этого не сделаешь не успокоишься ( на счет секса с тем"приезжим")
так яне поняла тебе он нравиться илиты купилась на комплименты и кулон? будьстем, скем хъочешь. Да и потом он женат.... раз изменяет- он подлый и предатель.... жену его пожалей... и себя.... с тобой так же поступит!!!!