просто для секса. он женат как быть?

стоит ли связываться с женатым? мы познакомились с ним 2 года назад через "аську" живет далеко- 2 дня на поездеи сейчас он приехал у него в наших краях родственники.встерились гуляли, целовались, обнимались, слушала всякие приятности, подарил кулон . хочу говорит тебя!а у меня есть парень мы с ним 6 лет. в начале наших отношений он мне изменил -я простила. и все же остался осадок хочу сама изменить.но вот не знаю стоит ли мне связываться с этим женатым.предложил любовницей стать. говорит я тут в институт востановлюсь буду чаще ездить. переспит да уедет это я понимаю. но не знаю как быть?
Это твоя жизнь - тебе и решать. Никто за тебя не сделает выбор.
Санёк????? 228
Лучший ответ
ты тоже можешь оказаться на месте его жены.... подумай, тебе приятно когда твой муж будит тебя обманывать, не делай больно ей, и сама тогда будиш счастлива.... удачи!!!! 1
Андрей Суслов
Решать тебе, но твоя измена не даст тебе успокоения, что твой парень тебе изменил. А с женатым лучше не связываться, ведь к браку тебя это не приведет.
Viktor Chouchkevitch
Да че тут зацикливаться так и создавать проблему? Ее пока еще нет.. . и не будет.. . Просто получите удовольствие и не мучайтесь - оба!
Алексей .
Да чё там.. . Не сотрётся же.
Главное, что бы тебе нравилось. Ты уже хорошо подумала зачем тебе это? Во всех солидных семьях есть любовницы. Кстати, можете даже к одному гинекологу ходить.
Попробуй, а то потом на пенсии и вспомнить нечего будет.

Сам вот о любовнице мечтаю, да всё недосук мне.
Б Е Г И Т Е
Вы никогда не сможете играть на равных с женатым мужчиной
Бросай, надо себя уважать!
запретный плод сладок, съешь, а дальше то тарелка пустая. толку мало. переписыватся можно ради прикола.
Нужно быть выше этого! Выше всех непорядочных мужчин на голову!
И думать нужно не о них, а о себе прежде всего! Не будет ли Вам противно после этого? Не упадёте ли Вы в своих же глазах? Не можете простить измену - бросайте обоих и начинайте жизнь с начала.
дура ты. . из за таких как ты, семьи и распадаются. . отомстила и чо дальше? осталась собой довольна, а о семье это женатого не подумала? патом вы тут в ответах сидите и плачете что все мужики козлы. . тогда все бабы бляди и ты этому прямое доказательство. . извини, но из за таких как ты потом другие бабы разочаровавшись в своих мужьях всех козлят и больше никогда ни с кем счастливы не будут.. . ИМХО не делай этого..
Aigul Akynbekova
Aigul Akynbekova за любящих жен обидно...
месть это плохо. Но мне кажеться пока ты этого не сделаешь не успокоишься ( на счет секса с тем"приезжим")
так яне поняла тебе он нравиться илиты купилась на комплименты и кулон? будьстем, скем хъочешь. Да и потом он женат.... раз изменяет- он подлый и предатель.... жену его пожалей... и себя.... с тобой так же поступит!!!!