Парень должен брить пах а девушка?
должна отрастить там косу верности до колена )))))))))))
Кто чего должен брить, должен решать для себя сам чел носящий свою махну)))
а Малиновая Лина, лобки лижет что ли, вместо члена, нафига брить лобок, непонятно, ну по видимому есть извращенцы полизать не там где надо.... Малиновая Лина, вообще то минет делают на члене, а не лобковым волосам.
Он не должен брить пах и вообще туда прикасаться бритвой. Что за извращение.. Это тупоголовые малолетние козявки заставляют парней делать такое.
Бред какой-то.
А я против бритья мужчин! Потом такие ужасные последствия... .
А женщина всегда должна быть чистой и ухоженной)).
все должно быть эстетически и гигиенически красиво и приятно на ощупь =)
нужно, если ты гей или плавец
Никто ничего никому не должен)
Да, лучше побрить. Ведь если что, всегда мона парик надеть! ))
совершенно не согласна с Еленой Шварцман.
Если тебе приятно делать минет волосам на лобке то конечно пусть не бреет. интересно как чувствует себя мужчина, когда делает приятно девушке у которой тупо заросли. уловил?
Это зависит от самих девушек и мужчин. Кто насколько уважает своего партнера.
все индивидуально, кому что нравится и кому как удобно, поэтому не нам тут решать кто и что должен
"Должен" - несовсем то слово, поступай как хочешь, но учти возможные последствия (как положительные, так и отрицательные) . Это же относится и к девушкам в той же степени. Но лично я за то, чтобы они (девушки) брили, а я нет. ))))
Ничего не понятно...