что делать, если тебе 20 а у тебя никогда еще не было парня?

Тебе всего 20!!! Да ты должна от счастья прыгать, что ты ещё так молода, юнна, чиста, как нераспустившийся бутон розы. Поверь, что этот бутон найдётся много охотников сорвать, но всему своё время!! ! Лучше быть экзотическим цветком из оранжереи, чем какой-нибудь невзрачной ромашкой в огоромном поле себе подобных.
Елена Поворотнева
Лучший ответ
искать
главное, не показывать своего страха
Миша Марков
это хорошо сейчас редко такое всретиш главное не упустить шанс когда появитсяю. для начала тут заведи попереписывайся войди во вкус
Если хочешь его найти ---ИСКАТЬ !

Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Ольга Интеева
Не зацикливаться на этом, просто жить дальше и чувтво придет вместе с интимом.
Black Shade
будет.. . мне 19 и у мня девушки ещё то же не было
Андрей Пышкин
А что 20- это конец жизни ?! Моя сестра тоже до 20 ни.. ни... А потом встретила свою вторую половинку и счастлива от того, что именно, он ее первый мужчина! Счастья тебе и настоящей любви !
C*
Cергей *****
у тебя ещё всё впереди, ведь тебе не сорок, а после двадцати ты уже подругому смотришь на жизнь, чем в 15. Так что дерзай!! ! Желаю счастья и удачи!!!
Тимур Кашапов
Будет, не сомневайся!
Любовь к тебе только присматривается, а когда будешь готова, то непременно прийдет и закружит.
Olga Nel
хочешь друга на ICQ 409444453
хочешь секса на ICQ 409444453
я тоже хочу девушку но её нет так что просто напеши в ICQ 409444453
Ирина Б
sexa? a ti ne perejivai )))))))))))))))))))))) eto ne problema, znachit eshe ne prishol tvoy paren )
все зависит от причины. Ее нужно устранять. Главное не комплексуй.
У меня вот тоже парня никогда небыло. Мне 17. Только я этому даже рада. В большенстве случаев, в 99% мои подруги, уже сменившие ни одного, еще не любили. Так что ты не много потеряла. Найди своего, свою любовь и все будет ок))
A_
Ali __
срочно его искать
страно конечно.... гуляй побольше и улыбайся почаще, кто-то может влюбиться в твою улыбку
открыться! стать более раскрепощенной! знакомиться с новыми и новыми людьми! и не искать ЕГо а просто общаться.... само собой все получится! главное быть уверенной в себе! и не допускать мысли что ты можешь кого-то НЕ устроить! это ТЫ выбираешь!!!! пусть кто то пытается тебе угодить! а ты люби себя!!!! и тогда станет много поклонников! а там я думаю сможешь выбрать.... а вообще если уже имеются поклонники.... то попробуй с кем нить "замутить" хотя бы чуть больше чем дружбу.... главное начать!!!. не робей! будь собой! не бойся делать так как хочешь ты! не бойся чтоб все удивились твоим завтрашним поступкам! меняйся!!!! и будь оптимисткой! все таки всему своё время! и вообще.... ты ведь Оля! Ольга!!!! обожаю это имя) ) меня тоже зовут Оля!! ! мы сила) люби себя!!!! начни с имени.... было когда я себя ненавидила... и свое имя.... и все что связанно со мной! теперь попробуй мне на что-ниттьь подобное намекнуть.... не дай Бог!!!! желаю удачи! у тебя все получится! главное не бойся!
Наташа )))
я думаю, что у тебя комплексы.. или нет?
я с тобой!