вопрос к мужчинам! и умным девушкам)

вы познакомились с девушкой на отдыхе. живете в разных городах. САМИ ее нашли. САМИ к себе позвали типа в гости. все прошло отлично. потом звонили-писали какое-то время. причем очень активно. и пропали. (срок пропажи 3 дня)))во-первых, почему такое может быть? во-вторых, стоит ли девушке (то есть мне) звонить или написать вам (то есть ему)))) заранее спасибокстати, когда я прилетала к нему в город, мне все время блин кто-то названивал - написывал, он, наверное, подумал, что у меня мальчиков-друзей-поклонников пруд-пруди. а когда он мне звонил все дни после моего отъезда из его города, я все время как назло то трубку взять не могла, то говорить не удобно было...может он подумал, что не нужен...а я то, похоже, втрескалась в него по уши..
В книжице "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" очень хорошо разъясняется, почему женщине самой стоит звонить, и почему мужчины терпеть не могут звонить.. . И по другим моментам много ценного написано. Вообще, мне кажется если бы эту книжку включить в школьную программу обязательного изучения. три четверти проблем непонимания между мужчинами и женщинами не возникало бы в принципе.
Ирина Пастухова
Лучший ответ
да - мужчины - неумны?
позвони, в этом нет ничего плохого
Вадим Черепнёв
нормально все будет... не накручивай себя раньше времени.. . и напиши ему сама.... я уверенна он будет рад тебя слышать....
Сергей Гулякин
Почему же, пропал, можно написать смс: привет, где пропал или что - то в этом духе, смс увидит, поймет, что не безразличен. Ответит, значит хочет продольжать, но были какие - то трудности, а нет, ну и до свидания
Может он уже добился чего хотел и отвалил? или дела важные, позвони ему, спроси, или смску отправь сексуальную, типа "люблю, скучаю, ты самый лучший", если не ответит, не трать на него время, сам объявится с объяснениями!
Колян Мухин
Позвони ему !
вам стоит серьезно пообщаться ты на волнующие тебя темы он на темы которые беспокоят его проблема современного общества то что мы не умеем общаться друг с другом. а потом от всех этих не договорок возникают проблеммы если он тебе не безразличен то расскажи свои переживания и если он порядочный человек он раскажет о своих а вместе все преодолеть легче!