Седина в бороду - бес в ребро? Вопрос про мужчин 40+...Какие девушки их или вас так цепляют?
О ужас, последние пару лет меня одолевает преимущественно эта категория лиц... В рамках эксперимента я могу сидеть в любом кафе или ресторане - ко мне подойдёт именно этот самый 40+, ну и так далее. При чём речь идёт о реальных ухажерах, готовых тратить на тебя время, силы, деньги и так далее. Не то, чтобы парни не обращают совсем внимания - просто у них проще подход "ты такая классная, я тоже классный - давай перепихнёмся". А может мужчины за 40 просто понимают, что они уже не первой свежести и чтобы затащить молоденькую девушку в койку надо приложить немало усилий? Книжку может полезную по психологии почитать? Трансакционный анализ пока не помогает.
мне за 40 и хочу сказать что в этом возрасте притягивет молодость но удовольствие с ними не получиш они умеют трахатся а заниматся сексом получать и дарить удовольствие от секса не умеют в сексе должна присутствовать еще и филоссофия могу ответить еще
Я так скажу.
Мужчинам 40 + нужно то же самое, что и парням 40 -.
Разницы большой не вижу.
Арам .
Чтоб узнать надо попробовать,не знаю,можете провести опыты на мне.
Просто.. они.. знают и умеют.. ухаживать!!! Или.. тебе.. приятнее.. когда сразу.. в койку..??
Надежда Крепп
мне приятнее когда человек как минимум не женат... )))
а становиться молоденькой содержанткой меня пока что не прёт... так что эти истории пока что никакими койками не заканчивались.
вопрос кого бы ты хочел тр=х=ть
итальянец- опытную, чтобы все знала
англичанин- целку, чтоб ничего не знала
евгей- 60 лет, знаете, что она будет вытворять, т. к. это в последний раз?
вам то сколько?
если меньше 30-ти- ищите англичанина
в 20-ть совершаем ошибки,
в 30-ть успешно исправляем
в 40-сами платим за кофе,
итальянец- опытную, чтобы все знала
англичанин- целку, чтоб ничего не знала
вам то сколько?
если меньше 30-ти- ищите англичанина
в 20-ть совершаем ошибки,
в 30-ть успешно исправляем
в 40-сами платим за кофе,
Надежда Крепп
это про девушек - в 40 сами платим за кофе?))
мне ровно 20, будет 21.
тебе надо задуматься, что ты плохо выглядишь, раз к тебе подходят мужчины такой возрастной категории.... меня бы в твоём возрасте это оскорбило, " я б сказала, дядя, да у меня папа моложе вас! " а вот ко мне лет на 10-ть младше клеятся и никто в койку сразу не тянет, обращаются, как с леди, ухаживают и когда я озвучиваю свой возраст мне не верят, а один так и сказал, я пристаю к тебе, а к не к твоему паспотру!
Надежда Крепп
вы можете льстить себе здесь сколько угодно, и своему паспорту тоже, но выгляжу я прекрасно - молодая, сексуальная, а главное - с великолепной настоящей грудью пятого размера, которую умею носить с гордостью.
А я думаю, что всё дело в омоложении организма. Подсознательно "возрастные" мужчины тяготеют к молоденьким девушкам. Гормоны играют.. .Вы для них- молодильное средство. Герокомия- самый древний и самый излюбленный способ омоложения. Возможно они и слова то такого никогда не слышали, действуют на подсознательном уровне. Дело ведь не в терминах, а в сути. Я как раз об этом статью готовлю. Не по психологии нужно книжку читать) ) А о проблеме жажды молодости. Я совсем недавно этим увлеклась и много чего интересного нарыла) ) Молодости Виват!
Полностью согласен с Тарасом! Могу еще добавить, уверен, мужчина 40, может любить, и доставить удовольствие гораздо лучше 20 летних.
Заметила, что человек либо независимо от возраста умеет ухаживать, либо нет. Ну и еще один момент: мужчинам страшно и плохо не меньше чем нам. Девушки тоже разные бывают. И не знаешь от которой бежать, а за которой ухаживать.