Вопрос девчёнкам!

На что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с парнем???
O. K.
на ухоженые руки, чистую обувь, стиль в одежде. в поступках на внимание со стороны мужчины. Причем это внимание должно уделяться только одной девушке, а не всем тем которые проходят мимо)
Юрий Кряжев
Лучший ответ
Да на член они смотрют, если торчит из штанов тогда не отобъёшся если нет то никого не добъёшся))))))))))) )
тока они не признаются
на руки.... потом.... на фигуру.... ну и все остальное ))))))))
Глаза и наличие в них интеллекта.
Anatoly Zuravlev
На лицо, внешний вид, а потом характер (чувство юмора)...
ммм.... на глаза))) )
после... на общение... нравится када парень не закомплексованый. и не ставит себя выше чем другие)) и конешно чтобы при знакомстве был не выпимшим....
на его внешний вид и глаза
внешне- на телосложение, в общении- на наличие интелекта
ну не как вы же на ноги. попу и грудь!!!!)))))))))) 000нас больше интересует глаза улыбка и отношение к нам-девчёнкам
O. K. А глаза какого цвета должны быть???
на попку-))))))
на его внешний вид: он должен быть опрятен; на его манеру общения и парень должен быть вежлив и ненадоедлив (если девушке не понравился, лучше не соваться)
на рост, на глаза и на руки) ) но это только при знакомстве)) ) а дальше это уже не имеет значения, ведь в ход идет характер, чувство юмора и привычки))))
Вот честно! На одежду. И почему то вперед всего на обувь. Вот не знаю почему так:)
Присутствуют или нет в руках цветы))))
на всё сразу
На обувь