как разводить мужиков??

разводить надо кроликов, а с мужиков капусту резать
Павлова Оксана
Лучший ответ
В парнике, на грядках :)))))
сыти сыти на неё она не с нашего муравейника
Весело!))) Особенно потом отбиваться!)))
Шон Shon
рожать:)
а что, мужики с мужиками, уже и жениться стали?
с умом...
Анна Алленых
Не надо меня разводить, я сам развожусь уже.. .
Второй раз.. .
С одной и той же женой...
У меня вот пробабушка курей разводит, хош спрошу как? может и их также? ))))))))))))))
Khalil Khan
Разводить на что?
в теплой мокрой тряпочке - и будут у тебя рыжие и усатые)))
Asia Long
смотря на что.. . а, так легко, поверь.. . сама недавно одного развела.. . было весело.. . главное, чтобы просто потом не пожалеть о совершённом.. . желаю удачи! у тебя получится!
-ВКЛАДЧИК -

Знает цену себе и своей спутнице. Правда, предпочитает дам ухоженных, дорого одетых. Ловится на две вещи: "слово настоящего мужчины" и порыв страсти. Чем глубже вы подсадите его на крючок необузданных желаний, тем проще получите все, что только захотите. Не забудьте в кульминационный момент прошептать: "Милый, ты мне купишь сумочку, туфельки и плащик от Гуччи? " Он обязательно скажет "да" - и сдержит свое обещание.

-ГАРУН АЛЬ-РАШИД-

Совершенно неуловимый, но крайне притягательный персонаж. Все о нем слышали, но почти никто не видел. Основная задача женщины - найти его, а уж если удастся - не отпускать. Дальше все понесется своим ходом - достаточно легкого намека: "Милый, какие очаровательные часики я видела вчера в витрине бутика! " Вечером за ужином вместе с часиками вы получите еще кучу предметов, приятных сердцу и глазу.

-СКУПОЙ РЫЦАРЬ-

За его педантичностью и рациональностью скрывается непреодолимая тяга к стяжательству. Ни одной лишней детали в его уютной квартире и в его костюме. И ни одной лишней купюры в бумажнике. Вместо сундука с сокровищами - глубоко запрятанная в портмоне банковская карточка, которой он лишний раз ни за что не воспользуется: "Дорогая, банкомат не работает. Расплатись сегодня за ужин, а завтра я компенсирую". Но это "завтра" не наступит никогда. Не надейтесь на милый пустячок или букет цветов просто так. Ваш удел - скромные подарки к 8 Марта и дню рождения. Все остальное, как он считает, баловство
-РУБАХА-ПАРЕНЬ-

Всегда без денег, но, если они вдруг появляются, готов потратить на свою любимую все. Старательно пускает пыль в глаза, приобретая безумно дорогие и часто совершенно не нужные вещи: умильного песика (даже если вы страдаете аллергией на собачью шерсть) , литровую бутыль духов (и не важно, что это не ваш запах) .

-Вкладчика-,тоже можно выбрать, , .
зачем их разводить, может лучше заводить...
Nastya Vyatkina
а зачем тебе это?
Ну смотря на что нужно развести ) Могу дать пару эксклюзивных советов ;)
Margarita Vasileva