Мужчины, объясните!!!
Вот Вы сначала ухаживаете, оказываете знаки внимания, веселы и обоятельны, а потом вдруг - раз: и все. Вы холодны,задумчивы, знаки внимания не проявляете. Потом вдруг, опять же, Вы снова становитесь ласковыми и внимательными. Где логика? Или может быть это стратегия? ;)) Поясню: отношений у нас нет(пока), а такими темпами может и не будет....
Все мужчины в душе охотники. Им нравится процесс покорения девушки. Флиртуя с разными девушками парень сравнивает и выбирает, себе по душе. Вот вы ему понравились, а ему интересно, а как с другими. Пообщался с другой, и решил, нет, она хуже вас и вернулся обратно. Это может повторяться несколько раз, пока парень не сделает окончательного выбора
просто не получает ответной реакции и желание падает
Мы в некотором роде тоже люди вообще то...)) ) И точно так же могут быть и периоды плохого настроения, а не так что- все время в одном- возбужденно-влюбленно-радостном состоянии.... Ну и, как правильно сказано выше, если нет встречной реакции и все впустую, то и желание сходит на нет...
Жизнь как Зебра... вся полосатая)))
займись качественным сексом и поменьше философствуй-спасибо скажешь!
..даже для того чтобы дышать есть вдох и выдох... ) Если бы ухаживание имело постоянный характер, Вы бы быстро "сошли с рельс" из-за переутомления.
Милая Юлия! Бывает часто так, что ходишь за девушкой, ухаживаешь, а она ну ни как. Проходят дни, а она ну ни как. Потом у тебя просто начинает пропадать к этой особе интерес. И тебе просто хочется её послать куда по дальше. Вот и всё.Просто надо мужчине тоже уделять внимание. Он тоже живой человек.
Вот почему я не люблю добиваться и активно ухаживать - вы потребители, в замен ни чего не хотите давать и при этом считаете, что так и должно быть, что это правильно. Относитесь к нам как низшему существу и мы вам ответим тем же
Учитывая тот факт, что мужчины по натуре своей самцы, в ваших отношениях идёт процесс выбора достойной самки (извините за подобное биологическое сравнение) , а как мужчина позвольте вам дать совет : принца не надо искать его нужно ждать и когда дождётесь, поверте всё встанет на своё место и у вас всё будет хорошо, только нужно терпение. Научитесь ждать. Желаю успеха.
Он делает тебе приятное, но не видит в тебе отдачу. Он любит, но сомневается. Сначала дарит, и не видя ни какой реакции прекращает оказывать знаки внимания, а подумав и решает всё- равно тебя добиваться. Вот и всё. Самое главное, если он тебе не нравится скажи ему это прямо, не обманывай его.
Просто сидеть и ждать ничего не получится. Надо жить активно. Посещать разные места, взависимости от того, какого уровня вам нужен партнер. Как Людмила из " Москва слезам не верит". Но приставать к мужчинам не надо. Они ведь должны быть охотниками, а не покупателями уже пойманной дичи. А когда увидите, что на вас пошла охота, то выбирайте как и кем хотите быть пойманой.